Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 28.03.24 14:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гитарная география студентов НАГ
СообщениеДобавлено: 11.11.15 10:07 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.13 20:25
Сообщения: 755
Откуда: г. Москва
Stealth писал(а):
А если он реально научится играть и будет занимать первые места на конкурсах, хотя бы НАГ?

Ага, собственную аранжировку Пусси Райот представит.

_________________
MorozTV


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гитарная география студентов НАГ
СообщениеДобавлено: 11.11.15 10:18 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.08 7:07
Сообщения: 940
Откуда: Краснодар
Stealth писал(а):
Странная реакция на ник "Отец Сергий" и его подпись... Что-то я не ожидал даже...
Т.е. если кто-то верит в дьявола и его периодически пытается вызвать, ему не место на этом форуме?, и нужно притворятся не собой чтобы кому-то угодить? Я думаю что люди приходят сюда учиться играть на гитаре, а не учить друг друга как нужно правильно жить и что писать. И это главное - главное гитара и музыка!!!

PS: не важно кто и что написал, важно то кто и как прочитал, ибо все что мы видим не более чем раздражитель для нашей внутренней сущности...

Привет! Тема была "разрулена"/закрыта модераторами. Это их прерогатива и задача, собственно. Дискуссии по поводу правил форума, по сложившейся в сети традиции, решаются за его публичной площадкой.(личку никто ж не отменял :-) ) Так ведь? Не согласный с нравами, обычаями, устоями этого места? Ну что ж - право не заходить/вступать в это сообщество. А за крепким словом, например, к Шуре Каретному ( :D никто здесь не ханжа).
Завершая мысль , Stealth, троллинг пошел с вашего поста, аккуратнее, плиз :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гитарная география студентов НАГ
СообщениеДобавлено: 11.11.15 10:36 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.13 20:41
Сообщения: 723
Откуда: Тюмень!
Не замечать подпись человека, не реагировать на нее - знчит для меня - не замечать и самого человека. Я выбрала тогда другое.
Когда Тальков надел шинель с медалями и вышел на сцену про тетрадь генерала петь, я перестала его слушать. А до этого очень любила. Не нашла я в нем морального права на эту шинель. Когда Киркоров дал пару интервью, он перестал для меня существовать вообще. Хотя раньше мне нравились его первые песни и голос. Лепс сейчас в проекте голос клоунадит... тоже как-то слушать теперь не хочется. А голос силён. Примеров таких масса. И возможно, я в этой категоричности даже и не права, но это реакция чувствующего человека. Она есть. Она вот такая. Если кашу вы есть не хотите, то вы ее есть не будете. Хоть миллион человек ее ест. Так что сыграть можно и Чакону Баха....главное, чтобы ее захотели потом слушать. Тем не менее я склонна считать, что в людях всегда есть хорошее. Бывает, человек ну совершенно не тактичный, но зато по-настоящему честный. Бывает человек плохой слесарь среди слесарей, но он может быть - хороший отец среди отцов. Ой... про "отца" я не специально:))) пример такой подвернулся.
И все- таки мне нужно было промолчать тогда. Молчание - золото. Но, видать, я не богата им:)

P.S. А что тролинг...дак вот и познакомились все:)

_________________
II Курс
Альбина


Мои записи: http://youtube.com/user/gavrishalbina/videos?view_as=public


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гитарная география студентов НАГ
СообщениеДобавлено: 11.11.15 11:09 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.10 11:40
Сообщения: 717
Откуда: Владивосток
Друзья!
Будьте внимательнее к постам на форуме, терпимее и уважительнее друг к другу!
Человек (а похоже, теперь и наш студент) , давно убрал ту подпись в своём профиле. А мы вдруг снова это обсуждаем. Проехали ...
Давайте лучше спорить о музыке, но не в ветке Гитарная география ...

_________________
Не бойся замедлиться, бойся остановиться !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гитарная география студентов НАГ
СообщениеДобавлено: 11.11.15 11:15 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.13 20:41
Сообщения: 723
Откуда: Тюмень!
Валерий, поддерживаю.

_________________
II Курс
Альбина


Мои записи: http://youtube.com/user/gavrishalbina/videos?view_as=public


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гитарная география студентов НАГ
СообщениеДобавлено: 11.11.15 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 02.11.15 9:04
Сообщения: 6
Откуда: Первоуральск
Уважаемые, я не убирал подпись ... Но если администрации так удобней, я смирюсь с этим.
Тем более, студентом НАГ пока не стал. Решил сперва научиться азам, а затем взяться за серьёзное обучение. Но и этого может не произойти: мне душман ножом пальцы на левой покалечил и теперь безымянный в последней фаланге не гнётся. Посмотрим: если будет получаться, буду учиться. А сотрясать воздух раньше времени не вижу смысла.
Спасибо. :)

_________________
Отпускаю грехи, благословляю на новые.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB