Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 28.03.24 19:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке на Форуме
СообщениеДобавлено: 17.05.13 15:13 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.13 20:25
Сообщения: 755
Откуда: г. Москва
Одобрям! :hello2: :thumleft:
За оффтопы прошу прощения! :oops:

_________________
MorozTV


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке на Форуме
СообщениеДобавлено: 17.05.13 15:29 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.10 20:41
Сообщения: 1102
Ребята, все это прекрасно, и я даже согласна с вами насчет офтопа. Однако, таким наведением порядка и стерильностью каждой темы мы просто убьем спонтанно рождающиеся злободневные темы. Так что, по моему личному имхохо, иногда (изредка) можно понарушать безобразия. :P И, безусловно, здесь требуется очень деликатная и своевременная работа модератора.

_________________
3 курс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке на Форуме
СообщениеДобавлено: 17.05.13 15:37 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.08 7:07
Сообщения: 940
Откуда: Краснодар
Diana писал(а):
Ребята, все это прекрасно, и я даже согласна с вами насчет офтопа. Однако, таким наведением порядка и стерильностью каждой темы мы просто убьем спонтанно рождающиеся злободневные темы. Так что, по моему личному имхохо, иногда (изредка) можно понарушать безобразия. :P И, безусловно, здесь требуется очень деликатная и своевременная работа модератора.

Диана, мы ж тут народ творческий :P Попробуй нас "стерилизуй" :-) Я, когда делал пост в этой теме сегодня, еще подумал, как бы не спугнуть нашу свободолюбивую и дружную компанию жесткостью окриков и возникающие идеи, мысли т.п.. Думаю, что деликатненько так, ненавязчиво, например, Валера или Юра нам укажут на безобразия такие, понимаешь :-) Я бы сказал, по -отечески, похлопывая по плечу и подсказывая дорогу к соответствующему разделу форума. Идет, Старшие по форуму? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке на Форуме
СообщениеДобавлено: 17.05.13 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.04 21:16
Сообщения: 1859
Откуда: Национальная Академия Гитары
valvod писал(а):
Полностью поддерживаю!

Сам уже давно на это хотел обратить внимание. И уже очень много интересного и полезного "спряталось" в несовсем соответствующих им ветках. Теперь найти эту информацию можно только случайно наткнувшись на неё.

Как-то неудобно было делать замечания по поводу оффтопа. Юра у нас - модератор. Если не возражаете, могу быть "смотрящим" за чистотой темы и предлагать участникам форума создавать новые темы по возникшим вопросам, информации и т.д. (форум просматриваю регулярно!).


Мы были бы очень рады, если бы кто-нибудь из вас взялся в этом смысле помогать нашему модератору - Блекберду!
Действительно, можно отслеживать появление новых тем и переносить их, делая самостоятельными, чтобы потом было удобно их искать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке на Форуме
СообщениеДобавлено: 19.05.13 5:28 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.08 7:07
Сообщения: 940
Откуда: Краснодар
Blackbird писал(а):
В начале своей модераторской "карьеры" пытался что-то говорить. Но мне дорогие зубастые студенты :P ясно дали понять: "Ты кто такой? Давай, до свидания!" :-) Поэтому всё осознал и сделал выводы.

Привет, Юра! Я так понимаю, что админа назначают создатели сего ресурса, которые, собственно, и определяют правила игры и того, кому доверяют быть арбитром. Ты им по праву являешься. :pray:
И в случае возникновения примерно такого спора
http://www.youtube.com/watch?v=9zySFVipKfE :D
Разворачиваться, как мне думается, следует в диалог этого тона.
http://www.youtube.com/watch?v=7-OMWAGcrgU
:hello:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB