Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 28.03.24 15:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 15 октября 2016г. концерт "Испанская гитара. Магия фламенко"
СообщениеДобавлено: 10.09.16 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.03.15 18:04
Сообщения: 11
15 октября (суббота) 2016г. в 19:00, в центре Москвы, недалеко от Нового Арбата, на сцене концертного зала Центрального дома журналиста вновь прозвучит программа гитариста и композитора Владимира Колесникова: «Испанская гитара. Магия фламенко».

Владимир Колесников — московский гитарист-виртуоз, композитор, импровизатор и аранжировщик, получивший признание у испанских экспертов в области гитары фламенко. Участник международных фестивалей гитары фламенко и инструментальной музыки, финалист конкурсов фламенко "VivaEspana" 2011, 2012 гг., в настоящее время является одним из немногих гитаристов, исполняющих как произведения, ставшие классикой гитарной музыки (сохраняя традиции лучших испанских мастеров гитары), так и авторские композиции в различных жанрах фламенко, классической, эстрадной, народной и современной музыки.
В программе будут представлены авторские произведения Владимира Колесникова, а также, вариации и импровизации на музыку выдающихся испанских мастеров гитары фламенко (Paco de Lucia; Paco Cepero; Sabicas, Victor Monge), и других современных и классических композиторов и гитаристов. Несмотря на то, что пристрастием Владимира является именно гитара фламенко, и в концертных программах, в большинстве своём звучит эта музыка, его творчество охватывает огромное количество музыкальных жанров, стилей и направлений. Поэтому его концерты - это всегда уникальное действо, проходящее "на одном дыхании" зрителя! Программа Владимира Колесникова «Испанская гитара. Магия фламенко» - это гитарный концерт камерного формата, как всегда, живым звуком - для всех, кто так или иначе, неравнодушен к «Королеве инструментов»! (именно так называют гитару в Испании!).

Чтобы посмотреть пресс-релиз концерта на официальном сайте гитариста и композитора Владимира Колесникова, а также, при желании, приобрести билеты - перейдите по ссылке -->> http://www.vkolesnikov-guitar.ru/koncert-15-10-2016

Ниже по ссылке представлен видео-фрагмент сольного концерта гитариста и композитора Владимира Колесникова в Центральном доме журналиста. г. Москва, 30.01.2015.
Вторая гитара - Сергей Бордонос.

1) «Maestro Monje» /музыка Владимира Колесникова с вариацией на музыку Виктора Монхе/
2) «Noches de Barselona» /музыка Ottmar Libert, интерпретация Владимира Колесникова/
Соло-гитара - Владимир Колесников, вторая гитара - Сергей Бордонос.

https://www.youtube.com/watch?v=effys6QhB6I


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB