Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 19.04.24 2:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОЦЕРТ К ДНЮ ПОБЕДЫ!
СообщениеДобавлено: 09.05.14 3:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.04 21:16
Сообщения: 1859
Откуда: Национальная Академия Гитары
Уф-ф!..

...У нас на часах 6 часов утра... Просидел за версткой Концерта всю ночь... :computer: И несказанно рад этому, и даже сна нет ни капли!..

Концерт, как мне кажется удался и получился большим: восемнадцать прекрасных, конечно очень разных, но все равно очень интересных концертных номеров, восемь участников и практически 40 минут чистого без пауз звучания. Это уже можно сказать, почти вполне приличный концерт даже по сценическим меркам - не очень затянутый, но и не маленький, учитывая то, что между выступлениями должны быть паузы для выхода-ухода участников и объявлений ведущего-конферансье! Так что у нас с вами все прекрасно получилось! И вы все - участники просто молодцы! Всем вам хотим сказать огромное спасибо за ваше старание, труд, упорство и любовь к Музыке! :bis:

Что ж, теперь мы с большим удовольствием и полным правом можем поздравить всех вас с прекрасным Праздником Победы! И желаем всем вам с удовольствием посмотреть наш с вами Концерт!

Концерт как и обычно можно увидеть в новостном разделе Главной страницы нашего сайта (последняя новость). Но на всякий случай вот его ссылка:

http://www.aguitar.ru/main.php?subaction=showfull&id=1399575059&ucat=1&

И конечно же, не забывайте писать свои комментарии, что оказалось интересным, что увлекло, а что не очень, что понравилось, что нет. И было бы неплохо как-то хорошенько обсудить все, что у нас с вами и у каждого получилось и что не очень получилось...

:? ...ну а я... ой-й-ой... все... пошел спать...

:-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОЦЕРТ К ДНЮ ПОБЕДЫ!
СообщениеДобавлено: 09.05.14 4:52 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.12.04 8:52
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо за "встречу" на концерте в День Победы! Музыка такая разная и красиво исполненная. С удовольствием послушала всех. Хорошая музыка, хорошие стихи, и за всем этим хорошие люди.
Спасибо вам, Вячеслав Вениаминович за ваш труд, вашу бессонную ночь и Прелюдию Баха в вашем исполнении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОЦЕРТ К ДНЮ ПОБЕДЫ!
СообщениеДобавлено: 09.05.14 7:15 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.08 7:07
Сообщения: 940
Откуда: Краснодар
С Нашим Великим Праздником! С Днем Победы! Ура!
Всем участникам спасибо за хорошую музыку, молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОЦЕРТ К ДНЮ ПОБЕДЫ!
СообщениеДобавлено: 09.05.14 9:12 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.10 20:41
Сообщения: 1102
Привет, друзья!
Поздравляю всех с Великой Победой!
Огромное спасибо за доставленное удовольствие всем участникам и создателям нашего концерта!
Отдельное спасибо Дмитрию Мороз за Алилуйю, а также за титанический труд по сведению нашего с Владимиром ролика! :-)
Рамиль, большая благодарность за военные песни! Спасибо! :bis:
Андрей, а Вы поразили разнообразием жанров сегодня! :thumleft:
Альбина, спасибо за глубокие стихи и за "Ой, то не вечер"! :clap:
Валерий, наконец-то мы услышали Вальс, да еще и Романс! Здорово! :bis:
Вячеславу Вениаминовичу огромное спасибо за Баха, Млечный путь и как всегда интересный конферанс! :clap:

Ура, с Днем Победы! :bis: :bis: :bis:

_________________
3 курс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОЦЕРТ К ДНЮ ПОБЕДЫ!
СообщениеДобавлено: 09.05.14 10:04 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.13 20:25
Сообщения: 755
Откуда: г. Москва
С Днём Победы! Ура!!! А Концерт смогу посмотреть лишь в понедельник, связь плохая.

_________________
MorozTV


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОЦЕРТ К ДНЮ ПОБЕДЫ!
СообщениеДобавлено: 09.05.14 11:31 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 16.11.12 18:44
Сообщения: 373
Всех с днем победы! С большим интересом послушал и посмотрел концерт. Понравилось все без исключения даже Кра
мского ,,грустный напев,, потому что у меня он в свое время до такой степени был заигран, что думал больше не когда его не буду слушать и играть. Но Альбине удалось меня снова заинтересовать этой замечательной вещью моего одного из самых любимых композиторов! Хотелось бы отдельно задержаться на Альбине и сказать пару слов: ,,ну вот чувствую я, что есть у нее свой какой то особый внутренний музыкальный мир который не просто раскрыть, но это надо сделать,,. У Валеры мне очень понравилась его первая вещь, по которой можно судить о его работе и как значительно продвинулся вперед со дня конкурса. Дима Мороз как всегда чистая прекрасная работа. Диана как всегда на высоте - умница! А Бах в исполнение Вячеслава меня просто заворожил! Спасибо всем ну и мне конечно в том числе. Извините, что кого то не упомянул, ребята вы все молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОЦЕРТ К ДНЮ ПОБЕДЫ!
СообщениеДобавлено: 09.05.14 14:11 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.10 11:40
Сообщения: 717
Откуда: Владивосток
Уважаемые коллеги!

Прежде всего, я тоже поздравляю всех с праздником великой Победы!

За концерт всем нам огромное спасибо! Постарались все - и студенты и наши уважаемые наставники.
Пусть эта замечательная традиция непременно будет продолжена.
Какие-либо комментарии к выступлениям я, как и Дима Мороз, смогу сделать лишь после 12 мая. Нахожусь далеко в районе, связь очень медленная. Удалось только получить общее представление о концерте да прочитать первые отзывы на форуме. Ну, ничего, никуда всё это не уйдёт!
Ещё раз всем спасибо, удачных выходных, с Праздником!

_________________
Не бойся замедлиться, бойся остановиться !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОЦЕРТ К ДНЮ ПОБЕДЫ!
СообщениеДобавлено: 09.05.14 17:14 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 28.01.13 23:24
Сообщения: 925
Здравствуйте, друзья!

Всех с Днем Победы! Я думаю у нас в академии сложилась отличная традиция посвящать этому празднику концерт. И конечно же я очень хочу и хочу это пожелать всем нам, чтобы наши концерты с каждым годом становились красивее и интереснее.

Спасибо всем участникам, а также зрителям! Выступили все очень хорошо. Отдельно хотел бы поблагодарить Диану. Исполнение просто класс! Произведения прозвучали очень красиво и музыкально! Хочется слушать еще и еще.

Понравился также "Париж" Валерия Водянникова. Валерий, хорошо сыграно! Так держать!

_________________
Мой канал на Ютубе
...
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Всё ещё не зачислен в разряд мастеров ...
О. Хайям (1048 - 1131)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОЦЕРТ К ДНЮ ПОБЕДЫ!
СообщениеДобавлено: 09.05.14 22:47 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 02.10.13 22:50
Сообщения: 457
Откуда: г.Тамбов
Поздравляю всех с Днём победы!!!!Всем спасибо за великолепный концерт.Смотрел и слушал с огромным удовольствием.Оценивать не решусь,мало опыта, понравилось всё!!!Всем участникам огромное спасибо!!! :clap: :clap: :clap:

_________________
Второй курс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОЦЕРТ К ДНЮ ПОБЕДЫ!
СообщениеДобавлено: 11.05.14 20:38 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.13 20:41
Сообщения: 723
Откуда: Тюмень!
Всем здравствуйте!
Наконец-то я в городе и посмотрела наш концерт:)
Во-первых, нужно порадоваться тому, что он состоялся. Пока есть подобные мероприятия, обсуждения в форуме, есть особая живая душа у этого чудесного учебного заведения.
Концерты и конкурсы - это замечательные традиции, которые одушевляют НАГ и дополнительно стимулируют нас в обучении.
Спасибо всем, кто сделал этот концерт. Времени всегда, кажется, мало, но его нужно находить, чтобы праздники оставались праздниками.
Вячеслав Вениаминович, Вы как всегда отлично все оформили. Спасибо Вам! Музыка, которая завершила концерт, конечно, вековая. Есть люди, которые после жизни становятся все живее и живее. Такой вот и Иоганн Бах. С нами Бог и с нами - Бах:) Вы великолепно исполнили прелюдию, а кто бы и сомневался:) В появляющихся облачках и небесных обрывках в ролике я постоянно старалась что-то рассмотреть. Так и не поняла, видела ли я лошадей, или их мне нарисовало мое воображение... Это тот еще художник:)

Обычно после концертов все друг друга спрашивают: понравился концерт? Что запомнилось?
Так вот на первый вопрос отвечу - еще как!
На второй: запомнилось, что звучала очень разная музыка. Классика, блюз, военные песни, народные, популярные...
Что запоминается, то, видимо, больше всего нравится и ближе...
Валерий запомнился "Парижем" (так держать! радуюсь продвижениям Валерия в отношениях с гитарой); Андрей - блюзом (помню что необычными для меня были Шоро и Канцона, сколько их очень разных. Если менуэты можно определить по звучанию, то шоро и канцону с какой стороны определять не знаю:)), Дима запомнился прекрасной пьесой композитора Chico Buarque (и хотела спросить, как переводится название? как звучит по русски имя композитора? необычное настроение музыки...вообще необычная музыка); Рамиль - березовым соком как бальзам на душу (прошу ноты. Моя мама часто поет эту песню при случае, поэтому песня мне особенно дорога); Диана - классно исполнила "Скажите, девушки.." и дуэт ваш с Владимиром - тоже замечательный. Я впервые задумалась, про что эта народная песня:) чем полна там коробочка:) что-то там в стихах..."в ней и ситец, и парча"... То ли приданное, то ли купцы... надо в общем найти и прочесть весь текст песни:) Спасибо, что музыкой вдохновили на поиски!

С Днем Победы, Друзья!
Видно, что все занимаются, растут и это радует слух!

_________________
II Курс
Альбина


Мои записи: http://youtube.com/user/gavrishalbina/videos?view_as=public


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB