Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 28.03.24 21:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выступление с концертом на сцене
СообщениеДобавлено: 11.01.17 14:13 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 16.11.12 18:44
Сообщения: 373
Выдающиеся музыканты как правило начинают выступать в очень раннем возрасте может даже лет с пяти не понимая чувство страха перед сценой. И от туда уже идет чувство повседневности концертов и выступлений. Ну как то так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выступление с концертом на сцене
СообщениеДобавлено: 21.01.17 21:26 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.12.14 15:57
Сообщения: 183
Некоторые просили меня выставить видео с моего первого выступления на публику.
К сожалению это всё что удалось снять. Я не планировал делать видеосъёмку. Состояние было не из лучших, было не до съёмки. Решил отбрякать во чтобы то ни стало. Отбрякал, по- другому не назовёшь. Народ предложил выставить видео в личку, чтоб не было стыдно. Я подумал и решил, почему нужно стыдиться своих коллег? Говорят, что на чужих ошибках учатся. Ну вот посмотрит кто-нибудь и скажет, если этот человек сыграл, то я могу и лучше сыграть. Возьмёт, ободриться и сыграет. Получается, что мой провал послужит кому-то к успеху.



Пересильте себя и вперёд, прыгайте в воду. Вы точно выплывите и не утонете. Я не ставил целью - сыграть хорошо. Цель была выступить с концертом. Цель достигнута. А сыграть получше, может быть в следующий раз получиться. Все с этого начинали, чего стыдиться? Смотрите, как я выгребал, корчился и старался преодолеть волнение. Особенно в „Ручейке“. Решил дублем задавить страх в себе.
Предлагаю выходить из личек в прямой эфир. Пусть опыт наших ошибок служит для блага всех. Давайте не будем прятаться по „сортирам“, иначе на нашем форуме вообще никакой информации не будет появляться. Все будет происходить за ширмой и эффекта совместного обучения не будет. Впрочем это мои соображения. Прошу прощения за прямолинейность. Всем спасибо за советы и обсуждения темы. Особая благодарность Альбиге Гавриш, её мнение на удивление совпало с моим и утвердило мои соображения, особенно насчёт "сортирного" эгоизма.

_________________
Walter Langolf


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выступление с концертом на сцене
СообщениеДобавлено: 21.01.17 22:27 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.13 20:25
Сообщения: 755
Откуда: г. Москва
Вальтер, Вы большой молодец и герой! Ваш концерт очень мотивирует. Спасибо, что поделились записью!

_________________
MorozTV


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выступление с концертом на сцене
СообщениеДобавлено: 22.01.17 0:09 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.12.14 15:57
Сообщения: 183
Мы все молодцы и все герои. Каждый ведь понимает сколько труда и времени нужно вложить чтобы справиться с программой обучения. Все помимо занятий ещё и вынуждены работать. У кого-то больше свободного времени, а у кого-то меньше. У меня в эти два года оказалось видимо больше свободного времени, чем у других. Может быть герои и молодцы как раз не те, кого мы привыкли видеть в первых рядах? Это вполне вероятно. Обращение на Вы, да ещё с большой буквы, как-то не привычно для меня. Мы все молодцы и все герои. Ребята, давайте жить дружно!

_________________
Walter Langolf


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выступление с концертом на сцене
СообщениеДобавлено: 22.01.17 6:09 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 16.11.12 18:44
Сообщения: 373
А я 4 февраля приглашен на юбилей где будет много незнакомых людей. Буду играть и посмотрю как в этот раз получится :punk:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выступление с концертом на сцене
СообщениеДобавлено: 22.01.17 7:48 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.13 20:25
Сообщения: 755
Откуда: г. Москва
langolf писал(а):
Обращение на Вы, да ещё с большой буквы...

Прошу прощения за отклонение от темы разговора. Недавно мои дети пытались меня убедить, что по новым орфографическим правилам "Вы" пишется с маленькой буквы. Я поверил и начал считать себя ретроградом. Но после Вашего, Вальтер, поста, не поленился и сам полез копаться в правилах. Оказывается, правила по которым мы учились в школе, никто не отменял. http://m.gramota.ru/?action=buro&s=265650
Говорят, в творческой среде принято обращение на "ты". Я этот обычай очень поддерживаю, но первому переходить на "ты" как-то неудобно. Тем более я искренне восхищен твоим, Вальтер, выступлением! :clap:

_________________
MorozTV


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выступление с концертом на сцене
СообщениеДобавлено: 22.01.17 12:28 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.10 11:40
Сообщения: 717
Откуда: Владивосток
Вальтер, спасибо огромное!
Это я попросил его показать (в личке) выступление (а может, не только я).
Действительно, здОрово получилось!
А по вопросу обращения, как раньше нас учили - по-началу хочется именно на "Вы"!, ну а потом уже и на Ты....
Спасибо ещё раз!
Володя, и тебе успешного выступления! :clap: :clap: :clap: :hand:

_________________
Не бойся замедлиться, бойся остановиться !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выступление с концертом на сцене
СообщениеДобавлено: 22.01.17 13:48 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.14 21:58
Сообщения: 223
Откуда: Брянск
Концерт отличный ! Вальтер Вы , а если можно Ты - отчаянный малый . Тоже мечтаю выступить , но трушу . И если напишу , что нет времени , то это будет выглядеть как самая банальная отговорка . А как известно , человек сам себя всегда способен оправдать в своих глазах , даже за самый страшный грех ! В общем , так держать !

_________________
SMN


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выступление с концертом на сцене
СообщениеДобавлено: 22.01.17 13:50 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.10 11:40
Сообщения: 717
Откуда: Владивосток
:thumleft:

_________________
Не бойся замедлиться, бойся остановиться !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выступление с концертом на сцене
СообщениеДобавлено: 22.01.17 19:10 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 16.11.12 18:44
Сообщения: 373
Я сегодня концерт Вальтера посмотрел и вот решил свое выступление выложить. Зачем? не знаю. Во первых почему то проверяя перед выступлением гитару все было нормально - громко. Но по ходу праздника по всей вероятности эту настройку сбили - гитару можно сказать я вообще не слышал забивая ее своим голосом от чего я мягко говоря был растерян и сразу все пошло не так не догадавшись попросить, что б там звук убавили, а там добавили. Понаделал косяков, в одном месте вообще сбился ладно хоть ума не хватило бросить играть. И до чего мне это все не понравилось, что эту запись я вообще не смотрел, а смотрю можно сказать вместе с вами. Правда я на вечере еще кое, что играл и всем даже понравилось только не мне.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB