Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 23.10.18 0:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ibanez Apex II 7-String + кейс и датчики в подарок!
СообщениеДобавлено: 16.03.18 7:18 

НОВОСИБИРСК.
БЕЗ ОБМЕНА, ТОРГ УМЕСТЕН
Пересыл за ваш счет

Инструмент в отличном состоянии, была произведена отстройка у мастера (лады в полном порядке, гриф отстроен, анкер крутится, колки тоже, болты целые, струны отстроены в милиметре от грифа). Гитара так же дополнительно экранирована.
Гитара была приобретена с рук. Если будет необходимо, приложу скриншот переписки с продавцом.
Имеется документация. Ключи, кейс в подарок!
Так же в гитаре стоит сэт датчиков "EMG 707". Отдельно такие датчики стоят около 3000 р.
В подарок отдаю комплект оригинальных от этой гитары звукоснимателей "DiMarzio PAF-7".

Особенности, которые я для себя выявил - это живой, "жирный" и яркий звук и универсальность инструмента.
И именно благодаря датчикам "EMG" я добился того сочного звучания, которое искал. Такое звучание особенно подойдет любителям рока\метала.
Так же, для меня важным плюсом стала простота и эргономичность данной гитары (суперстрат, одна ручка громкости, переключатель), приятный матовый цвет. В общем, если необходимо, прикреплю полный список характеристик данной гитары.

Из минусов по состоянию могу только отметить сколы по лаку, вы это увидете на фото ниже. Правда это решаемо - такие сколы заделываются у мастера за 1000р.
Полностью доволен инструментом. Звучит он добротно, все-таки это качественный Ибанез, который стоит своих денег.
Продаю же из-за смены потребностей в плане гитары.
Палка высекала и уже как месяца 3 стоит без дела.

Цена вопроса - 33 000 рублей. Повторюсь - разумный торг уместен!

Что еще заинтересует - спрашивайте в лс или пишите в вк! https://vk.com/alex.krav
С удовольствием отвечу! :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Профиль Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 3 часа