Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 19.03.24 10:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам Agile Interceptor 727 Silverburst + чехол в подарок!
СообщениеДобавлено: 26.02.18 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 22.02.18 16:03
Сообщения: 1
НОВОСИБИРСК.
БЕЗ ОБМЕНА, ТОРГ УМЕСТЕН
Пересыл за ваш счет

Гитара полностью в отличном состоянии, почти как новая, была произведена диагностика у мастера (лады в полном порядке, гриф отстроен, анкер крутится, флойд живой, болты целые, струны отстроены в миллиметре от грифа)
Я первый и единственный владелец этого инструмента. Приобрел гитару на сайте "rondomusic". Если будет необходимо, приложу скриншот заказа. Имеются ключи, чехол в подарок!
Так же в инструменте стоит машинка "Floyd Rose Licensed" и сет бутиковых английских датчиков "Bare Knuckle Aftermath".

Отдельно такие датчики стоят около 18 000 р.

Из особенностей, которые я для себя выявил - это живой, неплоский и некомпрессированный звук, очень долгий сустейн (благодаря сквозному грифу) и универсальность инструмента. Даже не смотря на то что гитара все таки больше подойдет любителям рока\метала, благодаря датчикам можно получить действительно разнообразный звук. Так же, для меня важным плюсом стала увеличенная мензура, которая дает больше эргономики и пространства для игры, особенно соло партитур. Плюс, более хорошее натяжение струн позволяет ставить не самые толстые струны, даже если вы хотите играть в пониженном строю. В общем, если необходимо, прикреплю полный список характеристик данной гитары.

Из минусов по состоянию могу только отметить коцки по лаку, вы это увидете на фото ниже. Правда это решаемо - такие сколы заделываются у мастера за 1500р.
С этим товарищем я добивался того звучания, какого хотел. Полностью им доволен. Звучит он добротно, все таки это очень качественный корейский инструмент первой волны.
Продаю же из-за смены потребностей в плане гитары.
Палка высекает и уже как месяца 2 стоит без дела.

Цена вопроса - 33 000 рублей. Повторюсь - разумный торг уместен!

Что еще заинтересует - спрашивайте в лc!
С удовольствием отвечу! :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB