Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 19.04.24 2:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: GUITAR RIG 4 + CRACK!!!!!
СообщениеДобавлено: 21.12.09 0:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 21.12.09 0:33
Сообщения: 1
Guitar Rig 4 Pro – это идеальное комплексное решение для гитаристов и басистов. В состав этого мощного и логичного программного обеспечения входит множество точных копий аппаратных усилителей, кабинетов, микрофонов и эффектов. В новой версии программы представлено 2 новых усилителя, 4 новых невероятно гибких эффекта и, что самое важное, революционная аппаратная комната для придания звучанию студийного качества.

С Guitar Rig 4 Pro перед музыкантами открываются возможности использования в своем творчестве 14 потрясающих гитарных и басгитарных усилителей, предельно точно воссозданных в программе благодаря технологии эмуляции лампового звучания Dynamic Tube Response. Сохранив в себе оригинальные схемы многоканальной обработки и все специфические характеристики, эти усилители способны не только передавать звучание их прототипов, но и обеспечить пользователя огромным арсеналом настроек звучания для любого жанра музыки. Модуль Matched Cabinets поможет подобрать для каждого усилителя подходящую систему динамиков. Не смотря на то, что эта невероятно гибкая программа очень проста в использовании, она способна за несколько секунд привнести в ваши композиции классическое звучание гитары.
Изображение

В программе Guitar Rig 4 Pro имеются все необходимые инструменты и средства для того, чтобы сделать качество записи вашей игры максимально высоким. Магнитофонные деки для легкой записи и воспроизведения, метроном и встроенный тюнер в полной мере раскроют ваш творческий потенциал. Благодаря наличию специального инструмента для работы с гитарными и бас-гитарными петлями, вы сможете записывать их налету. Guitar Rig 4 Pro – это ваш личный гитарный техник, который всегда находится у вас под рукой.
Изображение

Guitar Rig 4 Pro идеально работает как в качестве отдельной программы, так и в составе любого секвенсора. Это позволяет вам в зависимости от обстоятельств пропускать ваши партии через разные усилители так часто, как вы этого захотите.

Что нового:
- Два новых усилителя, которые должны заполнить брешь между винтажным и модерновым звучанием: Jump и Hot Plex;
- Новые эффекты: Grain Delay, Octaverb, Iceverb и Twin Delay;
- Более 250 готовых пресетов;
- Улучшенны алгоритмы звукового моделирования;
- И, так называемая Control Room.

Год выпуска: 2009
ОС: Windows XP / Vista
Таблетка: Да
Размер: 284,6 mb

Изображение


ссылка для скачивания http://depositfiles.com/files/uyx7qr34f


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: GUITAR RIG 4 + CRACK!!!!!
СообщениеДобавлено: 21.12.09 11:16 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.11.09 9:37
Сообщения: 41
Откуда: Россия, Москва
Все можно в торрентах найти или купить 8)

_________________
1-й курс, 1-й семестр, 10 - 11-я лекции


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: GUITAR RIG 4 + CRACK!!!!!
СообщениеДобавлено: 25.02.11 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.02.11 21:50
Сообщения: 2
хорошая вещь, судя по всему (удалось даже поюзать, но недолго - собственно в этом и проблема). Вобщем была следующая ситуация. Обзавелся электрогитарой (весьма дешевой и примитивной zombie k6, но..). Все что есть в комплекте гитары - это кабель 2хJack/miniJack - единственный способ снять с нее звук пока - это только через комп. Для чего и был начитан о прекрасной программе Guitar Rig, работающей, как правило, совместно со звуковым драйвером ASIO. Не долго думая, скачал все это дело и заинсталил. Вроде как всё хорошо встало, но при запуске Rig'а, и соответствующей настройки драйвера ASIO - на выходе системы я стал слышать громкий искаженный звук/писк. Звучал он практически постоянно, независимо от того извлекался ли звук из струн (даже при отключенной гитаре). Долго разбирался с настройками, полагая, что дело в них, но ничего не помогло. Спустя пару дней, мне по воле судьбы пришлось посетить свой "Диспетчер устройств", в котором я обнаружил неизвестное мультимедийное устройство, определяемое системой как некий HDMI Audio device. Погуглив эту тему - скачал ATI HDMI драйвер с сайта AMD (как-то так), поставил - неизвестный девайс сразу опознался. И вуаля! запускаю Guitar Rig - всё звучит отлично, т.е. слышу непосредственно звуки извлекаемые из гитары, и обработанные подключенными модулями процессора. Наслаждался этим счастьем я тоже недолго - дня три может.. Затем первоначальная проблема загадочно вернулась. Снова постоянный скрип/скрежет. Безуспешно переустанавливал этот HDMI драйвер. Сечас конечно попробую и Rig переинсталить, но очень сомневаюсь, что поможет (хотя и надеюсь). Вобщем перейду к сути - может кто уже сталкивался с подобной проблемой и может подсказать где у нее корни? (да бы не удивляться так загадочно, если она будет появляться периодически, и не решать ее "методом тыка"). Спасибо :)

п.с. звуковая конечно же встроенная, гитара подключена в mic, так как линейник у меня почему-то очень хреново держит контакт. остальную инфу могу дать при необходимости :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: GUITAR RIG 4 + CRACK!!!!!
СообщениеДобавлено: 26.02.11 9:52 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.10 12:13
Сообщения: 916
Откуда: Люберцы МО
Может это фидбэк (обратная связь)?

_________________
II-V


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: GUITAR RIG 4 + CRACK!!!!!
СообщениеДобавлено: 03.03.11 3:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.02.11 21:50
Сообщения: 2
оказалось все банально, впрочем, как и ожидалось - это stereo mixer, который оказывается следует выключать :) Видимо при установке дров HDMI Audio - он каким-то чудесным образом отключился, и все зазвучало нормально. А затем, не менее чудесным образом, включился обратно.. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB