Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 29.03.24 2:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ibanez RG350DX WH
СообщениеДобавлено: 02.04.08 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02.04.08 14:40
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
хотелось бы услышать отзывы, если таковые имеются.. просто хочу прикупить такую, но не уверен насчёт качества..

_________________
Aphado i-Rath a no Amar hilathar le..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.05.08 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 21.03.08 12:20
Сообщения: 30
неохота,дорогой друг,обижать наших корейских палёнщиков,но факт есть факт-как показывает практика(и немалая) корейские подделки Ибанезов с тремоло "ло про эдж" доставляют с самого начала кучу проблем : то они строить по мензуре ну никак не хотят,то вследствие работы рычагом строй теряют не говоря уже о том что все металлические части сделаны(назло чтоль ?!!) из прессованого железного порошка какого-то !!! Это вместо того чтобы взять калёную железку так необходимую для работы этого тонкого механизма !! Шестигранники начинают слизываться уже в первый месяц,сёдла шатаются,микруха тоже не в дуге...Мой совет(сам так поступил)-копи на ЯПОНЦА-не пожалеешь ! Я взял себе RG 2550 EX - да она просто ляля во всех отношениях !На всю жизнь хватит:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.08 7:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 29.05.08 6:50
Сообщения: 3
Не надо человека пугать. Нужно же людям с чего-то начинать и не у каждого школьника-студента есть бабки на "японца". Если уж на то пошло, то Ibanez RG350DX отличная гитара за свою цену, если не лучшая. У меня много знакомых, которые играют на инстурментах за 5,000 р. и не обламываются. Даже на сцене с ними выступают. Главное, чтобы руки не из попы росли.

Elurin, бери, если деньги есть, но лучше что-нить без тремоло. Я бы присмотрелся к гитарам фирмы Schecter. :thumleft:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.06.08 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 21.03.08 12:20
Сообщения: 30
вот-вот,Suonatore,БЕЗ тремоло :D потому что это самое корейское тремоло после некоторого времени мучительной возни с ним получает статус "ниасилил",стопорится изнутри деревяшкой и висит для красоты )) Правильно,лучше деньги,на которые парень рассчитывает,потратить на инструмент без машины-он же получше будет.А вообще не последний вариант - поискать б/у японца,потому как даже 20-летний японец будет получше любого нового корейца


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB