Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 29.03.24 19:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите с выбором аппаратуры
СообщениеДобавлено: 29.03.08 7:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29.03.08 7:38
Сообщения: 1
Привет всем :lol:
подскажите пожалуйста с выбором нормальной аппарутуры для игры дома ( пока что дома ;-) )
вот учусь уже второй год играть на акустике, решил основательно пересесть так сказать на "электричку" :D
перехожу к делу - гитара ESP LTD для нубов, комбарь шел с ней в комплекте (да, знаю, забавно..но пока другого не могу купить) На данный момент проблема состоит в выборе нормальной примочки.
играть собираюсь : рок, метал.. конечной целью является исполнение Power Metall'a в стиле Helloween, Blind Guardian, Rhapsody, Catharsis, Hammerfall и тд.
Друзья посоветовали купить ерасовский птеродрайвер.... но проблема в том что у меня в Красноярске его обнаружить не удалось, и вот теперь не знаю, заказывать ли его, или может попробовать что-то другое.
Посоветуйте пожалусто :dontknow:

:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.04.08 1:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 21.03.08 12:20
Сообщения: 30
хехх,забавно говоришь...дружище,в мое время(лет 12-13 назад),когда я задумал "пересесть" на электру,то пересел на "Форманту" гыг ты и не в курсе,наверное,что были такие гитары,а играл нею в 50-ваттный "Амфитон":)и то за счастье было-не всем как мне "везло"...А насчёт педали-хоть многие её и хают,не читается,мол,грязная-да ничё подобного,это в зеркало пусть подойдут посмотрят-руки откуда начинаются...И в записи звучит и так всё супер-и это всё я о Metal Zone говорю,не пожелеешь ни в жизнь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.04.08 7:40 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.04.08 8:37
Сообщения: 7
http://www.amtshop.com/index.php?productID=89 Посмотри этот.
Демки к нему очень вкусные (но они, понятное дело, после обработки). Сам о такой задумываюсь.
Почитай мнения, там их много.
Сам на ней не играл, но общался с людьми которые ее использовали-впечатления у них весьма хорошие.
Но, само сабой, смотри сам... 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.08 8:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 29.05.08 6:50
Сообщения: 3
IBZ писал(а):
И в записи звучит и так всё супер-и это всё я о Metal Zone говорю,не пожелеешь ни в жизнь

Действительно отличная педаль, как и многое другое оборудование от BOSS. :thumleft:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Какие примочки выбрать?
СообщениеДобавлено: 11.06.08 1:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 11.06.08 0:20
Сообщения: 5
Откуда: Южно-Сахалинск
Я бы вот на что обратил внимание:купить один дисторшн и мечтать о хорошем звуке-по моему это утопия(конечно если ваще имя не ангус янг) :D все хорошие гитаристы используют явно не один дистак. Это будет звучать сухо,и мертво.поэтому не мешали бы временные эффекты' и модуляционные.если это пауэр-то компрессор и хорус,а на соло хорошо звучит делэй.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB