Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 28.03.24 21:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая гитара
СообщениеДобавлено: 22.02.16 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.02.16 10:24
Сообщения: 5
Смотрю тема уже старая, однако чтоб не создавать подобную, напишу в этой. Дело в том, что месяц назад приобрел свою первую гитару. Ну как первую.... Самая первая моя была, на которой я что-то мог примерно играть - это была гитара моего отца, советская еще, раздолбаная, которая толком не строила, но что было, то было. Естественно, я не мог на ней научиться нормально играть. Потому что без нормального звука, без удобного инструмента научиться очень тяжело. Сейчас вот на http://slapshop.ru/ приобрел новую Prado HS-4105/BK за 5900 рублей. Не самая дешевая конечно, но одна из дешевых. Классная, звучит, удобная, уже играю (за месяц :D ). Друг в шоке, его Ямаха, которая в 3 раза дороже стоит звучит так же))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая гитара
СообщениеДобавлено: 18.06.19 16:59 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.07.18 6:13
Сообщения: 53
Откуда: Москва / New Jersey
Azadlenik писал(а):
Сейчас вот на реклама магазина приобрел новую Prado HS-4105/BK за 5900 рублей. Не самая дешевая конечно, но одна из дешевых. Классная, звучит, удобная, уже играю (за месяц :D ). Друг в шоке, его Ямаха, которая в 3 раза дороже стоит звучит так же))

"Замечательные" гитары Prado заняли почётные призовые места в тестах анти-гитар... Например, тут или тут. :dance:

Ямаха всё же получше будет по качеству. Производство основных линеек перенесено в Китай, но, по крайней мере, отбраковка около 30% - контроль качества Японский и недочёты не пропускаются и уничтожаются :shock: (хотя на АлиЭкспресс можно найти отбракованные варианты за недорого).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB