Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 28.03.24 19:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Armrest (подлокотник)
СообщениеДобавлено: 03.02.14 14:26 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.03.12 9:51
Сообщения: 15
Откуда: М.О. г.Лыткарино
Добрый день коллеги-студенты.
Может быть кого-то может заинтересовать очередной прибамбас для классической гитары. Это так называемый армрест под правую руку. Крепится на обечайку на двустороннем скотче, правда бывают и на присоске, но сейчас их нет в Москве. Материал, что-то вроде резины, легко принимает форму гитары. В Москве его можно купить у Дмитрия Пиманова (у кого гитары Mason Kim, должны его знать), цена 500р.
Насколько армрест необходим, каждый решает сам, но именно мне играть с ним легче. Рука чуть-чуть приподнимается и мостик получается сам. На счет силы трения я еще сам до конца не понял. То ли будет мешать смещать руку ближе к грифу, то ли нет...
http://www.pimanov-guitar.ru/ -Дмитрий Пиманов. У него в Контакте есть фотографии. http://vk.com/korea_guitar, в посте от 1 февраля, где размещены фотографии обычных суппортов, там же и фото армреста.
Я, к сожалению, не могу добавить сюда свои фотографии. Комп пишет, что превышен общий размер вложений, хотя я вообще еще ничего не добавлял, а размер моих фотографий всего 50 кб.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB