Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 29.03.24 1:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Джейми Андреас. Гитара. Путь Мастерства.
СообщениеДобавлено: 02.09.12 15:11 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.10 12:13
Сообщения: 916
Откуда: Люберцы МО
Чёто я сейчас осознал, что это я всех перессорил. Честное слово - я не хотел. Я чувствую себя виновным в этом.

_________________
II-V


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джейми Андреас. Гитара. Путь Мастерства.
СообщениеДобавлено: 02.09.12 16:24 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 29.03.11 17:50
Сообщения: 176
Откуда: г. Екатеринбург
Юрьевич!

Только уважая Ваш преклонный возраст, попробую объяснить Вам то, что Вы видимо не в состоянии понять из-за крайнего возбуждения. Мне НЕ МЕШАЛА ВАША ВЕТКА. Я не имею к ней НИКАКОГО отношения. Я год не был на форуме и зашел на него, только ПОСЛЕ ТОГО, как увидел ХАМСКИЙ пост Захарова. Меня не интересует Ваше детище! У нас РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ о корректности и отношении к Учителям. Я, в отличии, от Вас, не приемлю обучения без ВЕРЫ, ПОКА ДЕЙСТВИЯ УЧИТЕЛЯ НЕ УБЬЮТ ЕЁ. Не надо взывать к форумскому ВЕЧЕ, ЗДЕСЬ АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЕ, ИНТЕРЕСНЕЙШИЕ ЛЮДИ. Если ВЕТКА их интересует она скорее всего будет сохранена. А ПРИСВАИВАТЬ СЕБЕ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ РЕКЛАМОЙ И ПРОПАГАНДОЙ ДРУГИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ - по меньшей мере неэтично. Именно ПРОТИВ ЭТОГО я и восстал!
Оставляю нападки и оскорбления на Вашей совести.

Всего Доброго. в этой ветке я больше не появлюсь.

_________________
С Уважением, Денисов Сергей, ака Михалыч
г. Екатеринбург 2 курс 4 лекция
_________________________________________
Aut viam inveniam, aut faciam
Или найду дорогу, или проложу ее сам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джейми Андреас. Гитара. Путь Мастерства.
СообщениеДобавлено: 02.09.12 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.04 21:16
Сообщения: 1859
Откуда: Национальная Академия Гитары
Господа, я прошу всех воздержаться от каких-либо постов В ЭТОЙ ВЕТКЕ до 21-00 по московскому времени!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джейми Андреас. Гитара. Путь Мастерства.
СообщениеДобавлено: 02.09.12 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.04 21:16
Сообщения: 1859
Откуда: Национальная Академия Гитары
Дорогие соратники! Я не оговорился, друзья, потому что мы с вами одним делом увлечены и одно дело делаем!

Во-первых, я предлагаю остановиться и прекратить выяснять какие-либо личные отношения! Это еще никогда и никому не приносило пользы! Давайте все-таки не будем увлекаться до полного отождествления себя с предметом своих увлечений. И будем общаться более корректно и уважительно.
Наш Форум всегда отличался, и надеемся, и впредь будет отличаться, особой атмосферой доброжелательности и бережного отношения ко всем его участникам!

Во-вторых, считаю, что эту ветку удалять не нужно:
1. Для того чтобы она осталась в качестве напоминания всем нам - участвовавшим в ней, чтобы впредь не повторять ошибки, которые были здесь сделаны. Пусть она останется образцом того, что может получиться, если не соблюдается этика общения и взаимоуважения со стороны отдельных участников.
2. Эта ветка представляет для нас с вами большой интерес. Уверен, что методику ДА стоит обсудить. Поэтому давайте вернемся к конструктивному диалогу, какой шел здесь еще совсем недавно. От себя лично хочу добавить, что прочитав книги ДА, я обязательно выскажу свое видение рассматриваемых ею вопросов.

В-третьих, мы считаем, что, чтобы в будущем избежать возникновения подобных ситуаций негатива и даже вражды, необходимо составить «Правила Форума», что и будет нами сделано в самое ближайшее время.

Уже сейчас хотим сказать, что любые «наезды» на участников Форума, на Академию в целом или ее преподавателей недопустимы и будут удаляться без предупреждения! Действия Администрации в этом случае не обсуждаются.
При этом мы готовы рассмотреть любые предложения и пожелания, высказанные в корректной форме!

Надеюсь, что наши предложения будут поняты и поддержаны!

С уважением, Вячеслав Шувалов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джейми Андреас. Гитара. Путь Мастерства.
СообщениеДобавлено: 02.09.12 22:15 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 08.06.11 14:15
Сообщения: 128
"Ничто не предвещало беды"…
Так ли это? Все ли из нас не руководствуются правилом: «Есть только два мнения: мое и ошибочное»?
Вот как сейчас помню, что если нет в группе воспитательницы, то дети обязательно или передерутся, или сломают что-нибудь, или, не дай бог, поранятся!
Вячеслав Вениаминович! По моему очень скромному имху, форум должен перестать вариться сам по себе. И Вы должны (слово не очень подходящее) не только присутствовать на форуме, но управлять его жизнью, возглавлять так сказать. Так как на форуме Ваши ученики. И поменьше либерализма, мы учимся у Вас, по Вашей методике, поэтому Ваше мнение должно быть решающим. И, поверьте, народу на форуме станет больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джейми Андреас. Гитара. Путь Мастерства.
СообщениеДобавлено: 03.09.12 6:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.04 21:16
Сообщения: 1859
Откуда: Национальная Академия Гитары
Благодарю за хороший пост и за понимание! Ваше пожелание принято! :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джейми Андреас. Гитара. Путь Мастерства.
СообщениеДобавлено: 03.09.12 8:29 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.08 7:07
Сообщения: 940
Откуда: Краснодар
Pil писал(а):
И поменьше либерализма, мы учимся у Вас, по Вашей методике, поэтому Ваше мнение должно быть решающим. И, поверьте, народу на форуме станет больше.

Коллеги, соратники! Я тоже со "скромным имхом": Правила, конечно, нужны. И основное большинство форумов работают с ограничениями, которые схожи с тем подходом, который обозначил Вячеслав Вениаминович. Разве что выносится предупреждение перед тем, как применить купюры или др. санкции.
Хотел уточниться.
Pil, отсутствие либерализма добавит "народу" на форум? Или я что-то неверно понял в Вашем сообщении.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джейми Андреас. Гитара. Путь Мастерства.
СообщениеДобавлено: 03.09.12 10:16 
Не в сети
Выпускник Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.07 15:53
Сообщения: 1133
Откуда: Москва
Позвольте еще одно высказывание. Я хочу выразить свое восхищение постами "Михалыча". Без всякого ёрничества и без иронии с моей стороны.
Думаю, из него выйдет хороший музыкант - он способен на эмоции, и у него хорошее чувство стиля. Только вчитайтесь: "Захаров! Не надо брызгать слюной бессилия. Вы погрязли в своем тщеславии, у Вас клиника начинается.". Какой сильный образ! Правда, словосочетания "брызгать слюной от бессилия" (sic!) и "погрязнуть в своем тщеславии" сами по себе не новы, но все же, все же!
Конечно, подобный стиль уже немного старомоден, но, думаю, что это преодолимо. Повторюсь - я пишу это без всякой иронии. Пожалуй, я распечатаю это высказывание и повешу у себя над рабочим столом, как руководство к действию.

_________________
Получил диплом. Дипломная работа - "Воспоминания об Альгамбре"
Ars longa, vita brevis...
"Что-то не клеится? Сделай из этого произведение искусства!" Филип Тосидо Судо, "Путь дзен-гитары".
Мой канал на youtube


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джейми Андреас. Гитара. Путь Мастерства.
СообщениеДобавлено: 03.09.12 10:31 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 29.03.11 17:50
Сообщения: 176
Откуда: г. Екатеринбург
Дмитрий!

Спасибо за оценку моих потенциальных музыкальных возможностей! При том, что я не сомневаюсь, в правильности моей позиции, ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ за излишнюю категоричность в высказываниях в Ваш адрес. Мне кажется, что сложись обстоятельства по другому, мы могли бы быть добрыми соратниками.

_________________
С Уважением, Денисов Сергей, ака Михалыч
г. Екатеринбург 2 курс 4 лекция
_________________________________________
Aut viam inveniam, aut faciam
Или найду дорогу, или проложу ее сам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джейми Андреас. Гитара. Путь Мастерства.
СообщениеДобавлено: 03.09.12 10:40 
Не в сети
Выпускник Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.07 15:53
Сообщения: 1133
Откуда: Москва
Противоположности часто притягиваются. И не надо извиняться - я ничуть не обиделся.

_________________
Получил диплом. Дипломная работа - "Воспоминания об Альгамбре"
Ars longa, vita brevis...
"Что-то не клеится? Сделай из этого произведение искусства!" Филип Тосидо Судо, "Путь дзен-гитары".
Мой канал на youtube


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB