Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 28.03.24 13:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Кубок НАГ-2016" Конкурсные выступления Старшей группы
СообщениеДобавлено: 03.11.16 0:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.04 21:16
Сообщения: 1859
Откуда: Национальная Академия Гитары
Конкурсные выступления Старшей группы:

ВНИМАНИЕ:

1. Голосование происходит по 10-ти балльной шкале!
Кому непривычна такая система оценок - мы приводим таблицу соответствия 10-ти балльной шкалы с привычной 5-ти системой оценок:

10 баллов = оценка 5+
9 баллов = оценка 5
8 баллов = оценка 5-
7 баллов = оценка 4+
6 баллов = оценка 4
5 баллов = оценка 4-
4 балла = оценка 3+
3 балла = оценка 3
2 балла = оценка 3-
1 балл= оценка 2+
0 баллов = оценка 2

2. Баллы Вы выставляете ЗА КАЖДУЮ ПЬЕСУ. То есть, за каждый ролик необходимо выставить отдельный балл.
Например: Иван Петров: 7, 8, 9.
Каждый участник может набрать в сумме не более 30 баллов (10+10+10=30).

3. Каждый голосующий (не участник Конкурса) должен проголосовать ЗА ВСЕХ КОНКУРСАНТОВ ГРУППЫ.
Если Вы не проставите баллы хотя бы одному участнику - Ваше голосование не будет учтено при подсчете баллов Жюри.

4. Участники Конкурса - СЕБЯ не оценивают! Вы должны оценить только всех других участников группы.

5. Результаты Вашего голосования (с проставленными баллами) Вы отправляете в Личные сообщения на Ник "ЖЮРИ 2016".

--


1. Валерий Водянников (г. Владивосток)


Францизско Таррега Мазурка "Аделита":




Вениамин Баснер Романс "Белой акации гроздья душистые", обработка для гитары М.Флейтмана:




Жозеф Косма "Осенние листья»":






2. Вадим Андреев (г. Москва)


Владимир Вавилов "Франческо да Милано Канцона":




Анатолий Ольшанский "По течению":




Луис де Нарваес "Песня Императора":






3. Вальтер Лангольф (г. Штутгарт, Германия)


Л.Харт, Р.Роджерс - "Blue Moon", в обработке для гитары Лауриндо Альмейды:




Владимир Вавилов "Франческо да Милано Канцона":




All the Things You are:






4. Владимир Пьянов (г. Златоуст, Челябинская область)


Францизско Таррега Мазурка "Аделита":




Луис де Нарваес "Песня Императора":




"Серенада для Марии":




--
Прочитать Положение о Конкурсе "Кубок НАГ-2016": http://www.aguitar.ru/novosti/shestoj-virtualnyj-konkurs-kubok-nag-2016/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок НАГ-2016" Конкурсные выступления Старшей группы
СообщениеДобавлено: 03.11.16 0:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 03.11.16 0:10
Сообщения: 29
Оценки участников присылать личным сообщением участнику форума Жюри

Чтобы отправить личное сообщение, нажмите кнопочку ЛС под этим сообщением.

Фамилии участников можно не писать - только порядковый номер участника и три оценки рядом:
15 - 8,9,8
Приветствуются пояснения и развернутые описания своих впечатлений.

Пожалуйста, воздержитесь от любых оценок и эмоций в открытом доступе, чтобы случайно не повлиять на впечатления и оценки других.

Заранее благодарим всех проголосовавших!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок НАГ-2016" Конкурсные выступления Старшей группы
СообщениеДобавлено: 07.11.16 19:17 
Не в сети
Академия Гитары
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.12 21:53
Сообщения: 577
Откуда: Национальная Академия Гитары
У нас поступило много голосов от посетителей сайта и форума не являющихся нашими студентами. Так или иначе нам придется в этом году разыгрывать приз зрительских симпатий :read:
Поэтому просьба ко всем не студентам Академии, кто смотрит наши конкурсные выступления, голосовать активнее.
Тем более, что Вам не нужно оценивать каждого выступающего, достаточно выбрать лучшего исполнителя в каждой группе!
Приз зрительских симпатий ждет своего хозяина!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок НАГ-2016" Конкурсные выступления Старшей группы
СообщениеДобавлено: 12.11.16 3:01 
Не в сети
Студент Академии. Абсолютный победитель Конкурса "Кубок НАГ-2014"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.10.14 22:26
Сообщения: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет! Подсчет голосов закончен, скоро будут объявлены победители. А пока хотелось бы поделиться некоторыми впечатлениями от конкурса.
https://youtu.be/30OLUN33pj0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок НАГ-2016" Конкурсные выступления Старшей группы
СообщениеДобавлено: 12.11.16 5:20 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 16.11.12 18:44
Сообщения: 373
Спасибо Роман за такой содержательный отзыв. С советами согласен на все 100%.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок НАГ-2016" Конкурсные выступления Старшей группы
СообщениеДобавлено: 12.11.16 7:05 
Не в сети
Студент Академии. Абсолютный победитель Конкурса "Кубок НАГ-2014"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.10.14 22:26
Сообщения: 88
Откуда: Санкт-Петербург
В принципе можно уже начинать обсуждение конкурса и делиться эмоциями. )) Решение о награждении уже принято, на него обсуждение никак не повлияет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок НАГ-2016" Конкурсные выступления Старшей группы
СообщениеДобавлено: 12.11.16 7:18 
Не в сети
Студент Академии. Абсолютный победитель Конкурса "Кубок НАГ-2014"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.10.14 22:26
Сообщения: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Электрик писал(а):
Спасибо Роман за такой содержательный отзыв. С советами согласен на все 100%.

Владимир, здравствуйте! )) с удовольствием послушал ваши работы )) не подскажете, кто автор "Серенады для Марии" и не имеет ли она какого-то другого названия?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок НАГ-2016" Конкурсные выступления Старшей группы
СообщениеДобавлено: 12.11.16 7:43 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 27.08.13 15:47
Сообщения: 241
Откуда: г.Пермь
Отзыв на выступление "старшей" группы.

Для оценивания сначала выбрал старшую группу. Думал быстро решу- конкурсантов немного! (наивный). Оказалось, что все выступили слишком хорошо, чтоб их как-то ранжировать. Ошибки, конечно, как у всех имеются, но они почти не влияют на восприятие. Всё очень хорошо сыграно. Валерий очень понравился, очень красивое исполнение всех трёх музык. В результате многократных прослушиваний несколько раз менял мнение о победителе. И всё же, Вальтер,как мне кажется, победил. Проигравших в этой группе нет, просто пришлось заставить себя целяться к мелочам, исключительно для ранжирования (сам то я так играть не умею, так может критикой заняться? :)

Отзыв на выступления "младшей" группы:

Несмотря на большое число участников, я с первого прослушивания выделил Галину. Мне кажется, она в этот раз сыграла идеально. А все мы - мужчины наваляли ошибок: кто побольше, кто поменьше. Я свои ролики хотел вообще удалить на следующий день после того, как послал ссылки организаторам. Как то посмотрел свежим взглядом, послушал свежим ухом - думаю, не надо это показывать. Надо было хоть АЧХ подправить. Да и сыграть надо было чуть построже. Что не играю - всё "Цыганочка с выходом" получается! Но потом успугался, что буду выглядеть трусом, и решил всё оставить как есть.

Надеюсь, обид на мои оценки не будет, таковы всё же правила игры. Всех поздравляю, что конкурс получился и, мне кажется, конкурс интересный. Жаль, что в старшей группе оказалось мало участников, видимо, так угодно звёздам.

Жду оценок учителя.

С уважением, Андрей Федоренко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок НАГ-2016" Конкурсные выступления Старшей группы
СообщениеДобавлено: 12.11.16 7:46 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 16.11.12 18:44
Сообщения: 373
Serenata Para Marie Per-Olov Kindgren. В общем то у Киндгрена много пьес посвященные Мария. Я долго не знал, что это за Мария. Но все же нашел на этот вопрос ответ - это его мать. Конечно если сравнить исполнение мое и Киндгрена то я мягко говоря сыграл безобразно. Ну нечего, будем работать и надо как можно больше выступать. https://www.youtube.com/watch?v=OYywguGeViA


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кубок НАГ-2016" Конкурсные выступления Старшей группы
СообщениеДобавлено: 12.11.16 8:46 
Не в сети
Студент Академии. Абсолютный победитель Конкурса "Кубок НАГ-2014"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.10.14 22:26
Сообщения: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Электрик писал(а):
Serenata Para Marie Per-Olov Kindgren. В общем то у Киндгрена много пьес посвященные Мария. Я долго не знал, что это за Мария. Но все же нашел на этот вопрос ответ - это его мать. Конечно если сравнить исполнение мое и Киндгрена то я мягко говоря сыграл безобразно. Ну нечего, будем работать и надо как можно больше выступать. https://www.youtube.com/watch?v=OYywguGeViA

Спасибо за ссылку )) ну а до Киндгрена нам всем расти и расти. Я думаю нам стоит избегать суровых оценок своей игры, или делать это с юмором. Путешествие к совершенной игре займёт время, поэтому больше позитива. ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB