Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 28.03.24 13:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение конкурсных работ на Кубок НАГ 2015
СообщениеДобавлено: 26.11.15 19:03 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 07.03.15 4:03
Сообщения: 59
:clap: :clap: :clap:
Спасибо. Мои поздравления всем Лауреатам и Дипломантам!
Особая благодарность организаторам конкурса, жюри и всем исполнителям!
Желаю всем счастья! :hello:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение конкурсных работ на Кубок НАГ 2015
СообщениеДобавлено: 27.11.15 8:05 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 21.06.14 11:04
Сообщения: 99
Всем здравствуйте!
С огромным удовольствием наблюдал за конкурсом! Огромное спасибо всем без исключения участникам за титанический труд и за любовь к отличной музыке!
Сегодня с утра выдалась передышка на работе, зашел, рискуя навлечь на себя гнев сисадмина, посмотреть что нового на форуме, и не прогадал! Переслушал концерт уже на 2 раза, приступаю к третьему! Особенно порадовала пьеса "Любопытный" в исполнении Дианы Барсуковой. Я всю жизнь отношусь настороженно к джазу и, честно сказать, не очень его понимаю - не дорос еще видимо. Так вот музыка Винницкого медленно но верно это дело сдвигает с мертвой точки, и даже появилось желание попробовать разучить что-нибудь простенькое для начала.

SVV писал(а):
Но нам кажется, что концерт от этого только выиграл! Он стал более динамичными и совсем не утомительным.


Согласен полностью! Этот концерт мне очень понравился, и в этом есть заслуга не только выступающих (хотя их игра мне очень понравилась!), но и тех, кто верстал концерт - все грамотно и динамично, смотрится буквально на одном дыхании. И конечно же спасибо Вам, Вячеслав Вениаминович, за новый клип!

Очень хорошо, что есть такие концерты, позволяющие зарядиться позитивом и посмотреть на реальные достижения студентов. Когда понимаешь, что все эти люди, так здорово играющие, в свое время также как я пришли обучаться в НАГ, некоторые возможно также как я имея только дворовой опыт и напрочь неверную постановку рук, это окрыляет, другого слова и не подобрать. Выходит, все возможно, осталась самая сложная малость - каким-то образом суметь стать таким же трудолюбивым и усердным, как они.

Еще раз всем спасибо и браво, браво, браво! :clap: :clap: :clap:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение конкурсных работ на Кубок НАГ 2015
СообщениеДобавлено: 28.11.15 0:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 02.11.15 9:04
Сообщения: 6
Откуда: Первоуральск
Поздравляю всех конкурсантов.
Спасибо за ваш труд и доставленное удовольствие.

_________________
Отпускаю грехи, благословляю на новые.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB