Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 16.04.24 20:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс НАГ 2014
СообщениеДобавлено: 14.11.14 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.04 21:16
Сообщения: 1859
Откуда: Национальная Академия Гитары
Так, друзья, ну что ж, с Лауреатами теперь вроде бы все ясно.

Остается открытым вопрос с Дипломантами. Это и предстоит теперь решить Официальному жюри Конкурса.

Так что давайте еще немного подождем (и это, кстати, очень интересно, потому что интрига сохранятся :-) ).

Жюри Конкурса удаляется на совещание...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс НАГ 2014
СообщениеДобавлено: 15.11.14 3:15 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.12.04 8:52
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Поздравляю всех участников конкурса! Спасибо! Вы такие молодцы!
Извините, что не голосовала (были причины)... Но я слежу за жизнью форума, все появляются новые люди, это здорово :).
albina-gav писал(а):
Может быть, мы с Дианой и Еленой в следующем году выступим в пижамах, купальниках, ну или в чем-нибудь с ног сшибательном?
А если вдруг станем лидерами, то украсим собой новостную страницу НАГ.
Как думаете, девушки?

Вот и про меня вспомнили :). Спасибо. Я бы хотела надеть длинное концертное платье :).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс НАГ 2014
СообщениеДобавлено: 17.11.14 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.04 21:16
Сообщения: 1859
Откуда: Национальная Академия Гитары
Так... небольшая заминка в связи с разными мнениями относительно Приза зрительских симпатий.

Давайте еще чуть-чуть подождем, чтобы Жюри определилось со своим окончательным решением....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс НАГ 2014
СообщениеДобавлено: 17.11.14 16:22 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.10 16:55
Сообщения: 210
Откуда: Самара
Прошу прощения за вопрос не по теме, но уже не знаю, куда написать. Я понимаю, что все заняты конкурсом НАГ, но а как же другие студенты?
Я месяц жду ответ по своим вопросам, за это время отправил еще два письма, но они так и остались без ответа. Сейчас дошел до последней лекции второго курса, тоже есть вопросы по лекции, но даже не знаю, есть ли смысл их сейчас писать?
Уважаемая Академия, откликнитесь, может не работает почта, и вы вообще не получаете письма? Отправлял на cons и на info...

_________________
С уважением,
Николай,
г. Самара
латаю пробелы 2-го курса
Aetate fruere, mobili cursu fugit


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс НАГ 2014
СообщениеДобавлено: 17.11.14 17:36 
Не в сети
Академия Гитары
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.12 21:53
Сообщения: 577
Откуда: Национальная Академия Гитары
Нет-нет, мы все получаем... Но пока сильно загружены окончанием Конкурса и подготовкой заключительно концерта. Извините...

Буквально день-два подождите, пожалуйста. Всем ответим обязательно!

Еще раз извините за задержку со связью...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс НАГ 2014
СообщениеДобавлено: 17.11.14 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.04 21:16
Сообщения: 1859
Откуда: Национальная Академия Гитары
Дорогие наши друзья и соратники, Официальное жюри Конкурса закончило свою работу (правда нас немного отсрочили выходные дни, иначе мы бы пришли к результату немного раньше) и готово вынести свое решение об итогах этого нашего с вами главного события года!

Итак, внимание! Мы с большой радостью объявляем Лауреатов и Дипломантов Конкурса "Кубок НАГ-2014":


- Дипломантом Конкурса в младшей группе (4-е место) стал Михаил Савонькин (г. Брянск)!

- 3-е место в младшей группе и звание Лауреата присуждается Юрию Рыжкову (г. Москва)!

- 2-е место в младшей группе и звание Лауреата присуждается Андрею Добровольскому (г. Владикавказ)!

- И наконец, Лауреатом 1-го места в младшей группе становится Рамиль Яушев (г. Караганда, Казахстан)!

--

- 4-е место и звание Дипломанта Конкурса в старшей группе присуждается Альбине Гавриш (г. Тюмень)!

- 3-е место и звание Лауреата в старшей группе присуждается Владимиру Пьянову (г. Златоуст)!

- 2-е место и звание Лауреата в старшей группе присуждается Дмитрию Мороз (г. Москва)!

- И наконец, Абсолютным Победителем Конкурса и Лауреатом 1-й премии стал Роман Хабаров (Санкт-Петербург)!

--

А еще мы хотим присудить еще один Приз. В этом году было всего два проголосовавших не студента Академии, и оба они отметили Юрия Рыжкова, которому и присуждается заслуженный Приз зрительских симпатий!

--

Мы сердечно, от всей души поздравляем всех победителей Конкурса! Все вы очень здорово потрудились и вложили в свою победу большие силы и долгий труд, большую любовь к музыке и огромнейшую настойчивость! И все вы очень хорошо сыграли в этом Конкурсе! Вы все молодцы - вы победители и этим все сказано!

Мы благодарим всех вас за ваше старание и усердие, и за веру в победу!
И мы очень надеемся, что ваше прекрасное искусство в самом скором будущем расцветет еще большими чудесными плодами прекрасного творчества, вдохновения, красоты и высокой гармонии!

И наконец, мы рады сообщить, что сейчас идет работа над формированием наград для всех вас - победителей Конкурса. И как только все будет готово, мы, как и в прошлом году, разместим все фото призов, которые мы с величайшим удовольствием вручим каждому из вас!

А еще хотим сказать огромное спасибо каждому участнику Конкурса, кто состязался, но еще не попал в ряды Лауреатов! Поверьте, все обязательно придет, ведь опыт, знания и "боевое крещение", которые вы получили в этом состязании нельзя переоценить! И они очень пригодятся вам в будущем. И мы очень надеемся увидеть ваши великолепные выступления в следующем нашем Конкурсе - "Кубок НАГ-2015"!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс НАГ 2014
СообщениеДобавлено: 17.11.14 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.04 21:16
Сообщения: 1859
Откуда: Национальная Академия Гитары
Ну что ж, теперь нас с вами ждет уже ставший традиционным Заключительный концерт Лауреатов и участников Конкурса, и членов Жюри!

Мы будем рады участию в нем всех желающих студентов Академии!

Мы хотели бы предложить провести его 21 ноября, чтобы все, кто хотел бы принять в нем участие успели прислать нам свои записи.
(Мы и сами сейчас как раз усердно работаем над новым клипом к этому Концерту и надеемся успеть к названному сроку.)

Итак, если нет возражений, то предлагаем присылать ссылки на ваши ролики. 20 ноября в 22-00 по московскому времени - крайний срок!
(Кстати, если все-таки кто-то чувствует, что может немного не успеть, сообщите нам об этом - мы обещаем подумать над небольшой корректировкой сроков.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс НАГ 2014
СообщениеДобавлено: 18.11.14 17:28 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 28.01.13 23:24
Сообщения: 925
Всем здравствуйте!

Официальные итоги конкурса объявлены и я хотел бы поздравить всех лауреатов и дипломантов с занятыми местами! Отдельное поздравление абсолютному победителю - Роману Хабарову! Я думаю Роману смело можно присуждать титул "Открытие года"! :clap:

Также хотел бы отметить, что в младшей группе у меня были очень сильные и достойные соперники. Желаю всем еще больших достижений и успехов!

Для тех, кто недавно появился на форуме хочу сказать, что кроме конкурса у нас проводится несколько традиционных концертов - на Новый год, День Победы. Весной этого года впервые был проведен концерт виртуальных дуэтов. Второй год подряд мы поздравляем концертом Академию с днем рождения. Так что не пропадайте и присоединяйтесь!

_________________
Мой канал на Ютубе
...
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Всё ещё не зачислен в разряд мастеров ...
О. Хайям (1048 - 1131)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс НАГ 2014
СообщениеДобавлено: 20.11.14 17:52 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.13 16:26
Сообщения: 17
Откуда: г. Жигулевск
:hello: Рамиль, поздравляю с победой!
Поздравляю всех победителей, лауреатов, дипломантов и участников, а так же уважаемое жюри с успешным выступлением и окончанием конкурса! :clap:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс НАГ 2014
СообщениеДобавлено: 20.11.14 18:28 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 28.01.13 23:24
Сообщения: 925
gagarinel писал(а):
:hello: Рамиль, поздравляю с победой!
Поздравляю всех победителей, лауреатов, дипломантов и участников, а так же уважаемое жюри с успешным выступлением и окончанием конкурса! :clap:

Сережа, спасибо большое! Как настроение после конкурса? Приглашаю принять участие в новогоднем концерте. Если есть желание, то еще не поздно начать подготовку. Хотелось бы тебя услышать на концерте!

_________________
Мой канал на Ютубе
...
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Всё ещё не зачислен в разряд мастеров ...
О. Хайям (1048 - 1131)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB