Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 28.03.24 22:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Настоятельно рекомендуется вести блоги в рамках единожды созданной темы. Создавать новые темы только в очень важных случаях.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Блог- Михаил СЭМ .
СообщениеДобавлено: 16.06.15 18:15 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.14 21:58
Сообщения: 223
Откуда: Брянск
Всем доброго вечера ! 11 мая получил 1 лекцию за 2 курс. Сегодня получил 3 и 4 лекции. Срок между лекциями составил чуть больше месяца. По моему что-то пропустили ?

_________________
SMN


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог- Михаил СЭМ .
СообщениеДобавлено: 06.01.16 19:54 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.14 21:58
Сообщения: 223
Откуда: Брянск
У МЕНЯ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КРИЗ !БОЛЕЕ НЕДЕЛИ НЕ ПОДХОДИЛ К ИНСТРУМЕНТУ,ВЕРНЕЕ ПОДХОДИЛ,НО НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫШЛО.ОЧЕНЬ МНОГО МУЗЫКАЛЬНЫХ ИДЕЙ.А ИНОГДА ПРОСТО НЕ ВИЖУ НИКАКОГО СМЫСЛА В ИХ ВОДВОРЕНИИ В ЖИЗНЬ.У МЕНЯ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ МУЗЫКАЛЬНЫХ НАБРОСКОВ .НЕКОТОРЫМ ИЗ НИХ БОЛЕЕ 33 ЛЕТ .ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ СВОЮ РАБОТУ.СЫНА ЗАБРАЛИ В АРМИЮ.ПОСТОЯННО ИЩУ ВЫХОД,ХОТЬ И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ДЛЯ ЭТОГО .ПРОСТО ПЛЫВУ КАК БОЛЬШИНСТВО,А НАДО,ВСЕ ТАК ЖИВУТ ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-ТО ВЫЖИТЬ.ВСЁ РАЗДРАЖАЕТ.ЭТОТ РАЗГОВОР НЕ НЫТЬЁ,МОЖЕТ КТО УЖЕ ИСПЫТЫВАЛ НЕЧТО.ИЗВИНИТЕ ЗА ПЕССИМИСТИЧНЫЕ НОТЫ !ВАШ ПОКОРНЫЙ СЛУГА МИХАИЛ !

_________________
SMN


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог- Михаил СЭМ .
СообщениеДобавлено: 07.01.16 8:54 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 07.02.14 12:33
Сообщения: 528
Откуда: Москва
Привет, Михаил! В л/с смотри.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог- Михаил СЭМ .
СообщениеДобавлено: 07.01.16 12:36 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.08 7:07
Сообщения: 940
Откуда: Краснодар


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог- Михаил СЭМ .
СообщениеДобавлено: 07.01.16 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.04 21:16
Сообщения: 1859
Откуда: Национальная Академия Гитары
Очень хочется как-то поддержать Вас, посоветовать что-то... Только что и как?..

Вы вполне взрослый, сложившийся человек и очень сложно и в какой-то степени даже некорректно что-то советовать...

Скажу про себя.

Кризисы тоже случаются, как и всех других нормальных людей (ведь только глупцы и сумасшедшие не сомневаются в себе и всегда собой довольны). И еще какие кризисы :? ! Подчас думаешь: а тем ли я занимаюсь, и вообще зачем я этим занимаюсь? Иногда кажется, что никому это совершенно не нужно. Вот был бы инженером или врачом или... Тогда было бы все понятно, там все реально/материально, а тут все настолько зыбко и не прочно... :think:

Нелюбимая работа? Нормально! Когда любимая музыка становится профессией, она тоже может превратиться, мягко говоря, в нелюбимую работу, просто потому что изо дня в день одно и то же, утомляет, становится скучно, даже бесит. Любимое хобби превращается в... м-м-м... в "кормовую привилегию", как говорили в прошлые века. Я знаю одного довольно известного в стране заслуженного музыканта, который лично мне потихоньку как-то признался, что уже "ненавидит музыку"... Вот, какие бывают метаморфозы. Так что нелюбимая работа, которую уже терпеть не можешь - это неудивительно...

Ну что тут еще можно сказать?..

Наверное еще то, что каждый мужчина обязательно должен пройти в своей жизни через трудности. Причем сам, без посторонней помощи. Отслужить в армии или хотя бы лет пять пожить один и без мамы в общежитии, учась в Вузе в другом городе. Он так или иначе, но должен пройти "школу жизни", выпасть из гнезда в свободный полет! Иначе из него не получится мужчины, способного брать на себя ответственность и могущего решать возникающие проблемы. Иначе из него получится непонятно что :hand:

Планы - это очень хорошо. Пусть даже 30-летней давности. Значит, постепенно и по очереди их можно воплощать. И пусть всё воплотить в жизнь не удасться - это нормально, так у всех выходит, вернее не выходит. Но планов, по моему твердому убеждению, должно быть больше, чем то, что мы способны реализовать за свою жизнь! Вот тогда интересно жить. А когда планов нет - все умер, только пока еще не знаешь об этом...

Периоды, когда все, совершенно все раздражает, не видишь смысла в жизни, теряешь свет "путеводной звезды", случаются у нас у всех. И не знаешь, как жить дальше. А выжить как-то надо. Надо! Надо пережить, перестрадать этот период. И главное - не наделать непоправимых глупостей сгоряча в этот очень непростой момент...

Извините, Михаил, что написал Вам не в личку. Потому что, то, о чем здесь пошел разговор, касается нас всех... :think:

Извините, если что-то как-то не так сказал. Но хотел поделиться мыслями по-поводу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог- Михаил СЭМ .
СообщениеДобавлено: 08.01.16 10:19 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.10 11:40
Сообщения: 717
Откуда: Владивосток
Миша! Я тоже написал тебе в личку !

_________________
Не бойся замедлиться, бойся остановиться !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог- Михаил СЭМ .
СообщениеДобавлено: 08.01.16 13:34 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.08 7:07
Сообщения: 940
Откуда: Краснодар
С Праздниками вас, уважаемые коллеги! :-)
Не припомню острой темы ( в смысле просьбы О помощи) на форуме, выраженной в такой форме. Еще и CAPS. Подумалось -в качестве некоторого теста :" Интересно, что получится?" Отмолчаться, как в известном фильме " Доживем до понедельника" - писать про Базарова. А что ? Очень удобно. Ничего не поменялось.. :-)
Советы "бывалых" - опять разбиваются о мысль, " смолчи, и за умного сойдешь!".
Всегда и легко поддеть откликнувшихся, а они есть - и Это значит, что Форум Жив. А еще убедительнее, что откликнулся Учитель. И как откликнулся! :thumleft:
Я, если честно, несколько настороженно относился ко всякого рода "МАСТЕР", "ГУРУ", собственно, и сейчас этого не делаю, но то , что за ответом стоит ХОРОШИЙ и ДОБРЫЙ Человек - однозначно!
P.S. Михаил по теме - :wink: Dont worry, be happy :hello2:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог- Михаил СЭМ .
СообщениеДобавлено: 08.01.16 15:36 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 02.10.13 22:50
Сообщения: 457
Откуда: г.Тамбов
Михаил СЭМ писал(а):
У МЕНЯ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КРИЗ !БОЛЕЕ НЕДЕЛИ НЕ ПОДХОДИЛ К ИНСТРУМЕНТУ

Михаил приветствую тебя и все форумчан!!!
Мне просто интересно,что заставило тебя две недели не подходить к инструменту???Если проводы сына в армию, понятно.Суета, подготовка, прощание ещё что то..., но это всё равно не повод две недели не брать инструмент в руки(моё мнение).
Михаил СЭМ писал(а):
НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫШЛО

А что из этого должно выйти?
Михаил СЭМ писал(а):
ПОСТОЯННО ИЩУ ВЫХОД

Из чего,не понятно?Но выход всегда есть ,не отчаивайся.
Михаил СЭМ писал(а):
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ СВОЮ РАБОТУ.

Тут конечно проблема, если работа не приносит морального удоволетворенья,это беда!!!Её нужно или менять или хотя бы взять отпуск, таймаут такой.
Михаил СЭМ писал(а):
ЭТОТ РАЗГОВОР НЕ НЫТЬЁ,МОЖЕТ КТО УЖЕ ИСПЫТЫВАЛ НЕЧТО

У меня бывает такое, похожее наверное,но это в большем из за гитары,а не из за работы или других причин.Чаще не понимание близких людей. что мол бренчишь вечерами,зачем это тебе, лучше б делал какие нибудь домашние дела, вон сосед то сделал,это, а ты, трень брень,жизнь проходит.Жаль не понимают, может для меня и есть это жизнь...как им это донести не знаю ,И не хочу , да и наверное не буду.Это их беда не моя.
Михаил СЭМ писал(а):
ВСЕ ТАК ЖИВУТ ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-ТО ВЫЖИТЬ

Все да не все!Посмотри вокруг!!!Даже у нас в НАГ какие то движухи, концерты подготовки, не вешай нос , больше общайся. делись, всегда найдутся люди которые не оставят в трудную минуту.
Может что я не так написал, не обижайся , писал всё от души с желанием помочь и с пониманием.Алексей.

Извините, Михаил, что написал Вам не в личку. Потому что, то, о чем здесь пошел разговор, касается нас всех...

_________________
Второй курс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог- Михаил СЭМ .
СообщениеДобавлено: 08.01.16 17:15 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.12.04 8:52
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
SVV писал(а):
Потому что, то, о чем здесь пошел разговор, касается нас всех... :think:


Да, касается всех.

У меня тоже бывает так... Нет готового ответа, совета, что делать, как исправить, справиться с этим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог- Михаил СЭМ .
СообщениеДобавлено: 08.01.16 19:34 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.12.04 8:52
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Думаю, в такое время важно не терять из виду цель.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB