Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 28.03.24 14:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Настоятельно рекомендуется вести блоги в рамках единожды созданной темы. Создавать новые темы только в очень важных случаях.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: К мечте...
СообщениеДобавлено: 15.04.12 10:33 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 29.02.12 9:17
Сообщения: 53
Христос Воскресе!!!
Счастливого праздника Пасхи Всем! А я на работу.... :evil:

_________________
1 курс, 5 лекция


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: К мечте...
СообщениеДобавлено: 31.03.13 12:31 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 29.02.12 9:17
Сообщения: 53
Всем Здравствуйте!
Сейчас посмотрел на дату своего последнего сообщения и ужаснулся!!! :shock:
Без малого год меня здесь не было. Не буду рассказывать все перепетии своего жизненного пути за этот год, главное что у меня практически не было возможности заниматься вплотную гитарой. По большей части в этом виноват я сам, конечно. Но теперь я снова "в строю". У меня есть инструмент, есть возросшее вдвойне желание заниматься и есть в достаточном количестве свободное время. Честно говоря я соскучился...Соскучился по гитаре, по красивой и великой Музыке и по Вам всем, мои дорогие единомышленники и друзья. Да-да, за тот короткий промежуток времени когда мы с Вами общались я стал считать Вас своими друзьями. Вижу как многие из Вас "убежали" уже далеко вперед, и, это радует меня и вдохновляет. Вдохновляет потому, что заниматься мне придется начинать с самого Начала и я надеюсь на помощь и советы уже несравнимо более опытных и профессиональных товарищей, нежели прежде. Я знаю Вы мне не откажете в этом, ведь верно? :wink:
Ну что ж... В Добрый Путь, и Храни Нас Всех Бог!!!!! :hello:

_________________
1 курс, 5 лекция


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: К мечте...
СообщениеДобавлено: 31.03.13 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.04 21:16
Сообщения: 1859
Откуда: Национальная Академия Гитары
Dayterius писал(а):
Всем Здравствуйте!
Сейчас посмотрел на дату своего последнего сообщения и ужаснулся!!! :shock:
Без малого год меня здесь не было. Не буду рассказывать все перепетии своего жизненного пути за этот год, главное что у меня практически не было возможности заниматься вплотную гитарой. По большей части в этом виноват я сам, конечно. Но теперь я снова "в строю". У меня есть инструмент, есть возросшее вдвойне желание заниматься и есть в достаточном количестве свободное время. Честно говоря я соскучился...Соскучился по гитаре, по красивой и великой Музыке и по Вам всем, мои дорогие единомышленники и друзья. Да-да, за тот короткий промежуток времени когда мы с Вами общались я стал считать Вас своими друзьями. Вижу как многие из Вас "убежали" уже далеко вперед, и, это радует меня и вдохновляет. Вдохновляет потому, что заниматься мне придется начинать с самого Начала и я надеюсь на помощь и советы уже несравнимо более опытных и профессиональных товарищей, нежели прежде. Я знаю Вы мне не откажете в этом, ведь верно? :wink:
Ну что ж... В Добрый Путь, и Храни Нас Всех Бог!!!!! :hello:


Замечательно, что Вы вернулись и замечательно, что возросло желание заниматься гитарой!
От себя хочу пожелать доброго Пути и больших успехов в нем!
Пусть все получится! :thumleft:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: К мечте...
СообщениеДобавлено: 01.04.13 10:31 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 29.02.12 9:17
Сообщения: 53
Большое спасибо, на добром слове!!! :-)

_________________
1 курс, 5 лекция


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB