Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 07.05.24 18:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Запрещена реклама и флуд



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гитара в России Илья Кравцов
СообщениеДобавлено: 07.05.24 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.04 21:16
Сообщения: 1860
Откуда: Национальная Академия Гитары
Хочу познакомить вас с сыном моего давнего хорошего друга Сергея Кравцова, с которым мы в далекие студенческие годы учились вместе и играли дуэтом.

Это Илья Кравцов. Он еще совсем юн - ему сейчас всего 14-ть лет, но тем не менее, на мой взгляд, он является, я не побоюсь этого слова, по-настоящему уникальным, просто-таки поразительным дарованием и восходящей звездой гитарного Олимпа мирового масштаба.

Илья вместе со своей семьей живет в Челябинской области в городе Озёрске и учится по классу гитары в музыкальной школе под руководством своего отца.

Что еще можно рассказать про Илью?

Илья - обладатель абсолютного музыкального слуха, феноменальной мелкой двигательной моторики, исключительного художественного вкуса, огромной целеустремленности и невероятной работоспособности.

А еще Илья победитель множества самых серьезных гитарных конкурсов, дважды лауреат премии министерства культуры Челябинской области "Юные дарования", лауреат премии губернатора Челябинской области, стипендиат Благотворительного фонда "Новые имена" имени Иветты Вороновой (президент фонда - Денис Мацуев), лауреат и гран-призёр всероссийских и международных конкурсов "Гитара в Гнесинке", "Время гитары" (г. Москва), "Гитара в России" (г. Челябинск), "Кубок Урала" (г. Магнитогорск), Всероссийского конкурса имени Знаменского (г. Екатеринбург) и многих других, финалист проекта «Свет надежды» и участник XX Международного фестиваля "Москва встречает друзей" фонда Владимира Спивакова (г. Москва), стипендиат программы "Новые имена" Владимира Спивакова, стипендиат губернатора Челябинской области.

Кроме того, Илья не только играет на гитаре, он еще великолепно владеет роялем и не только. Я об этом расскажу немного позже.

А сейчас, в качестве первого знакомства с поистине феерическим искусством Ильи Кравцова я предлагаю послушать в его исполнении композицию Маурицио Колонна "Танец":




https://youtu.be/VqPuw5pGZ1A?si=Hqyamb5U2zUemfCt


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гитара в России Илья Кравцов
СообщениеДобавлено: 07.05.24 14:50 
В сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.14 21:58
Сообщения: 224
Откуда: Брянск
У парня , великое будущее ! Просто потрясающе ! Талантище ! Дай бог ему здоровья !

_________________
SMN


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB