Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 28.03.24 13:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Абитуриентам об академии от студентов :-)
СообщениеДобавлено: 09.07.04 2:13 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.06.04 19:30
Сообщения: 13
Откуда: Иркутск
Всем привет! Вот уже месяц как я являюсь счастиливым :-) студентом Национальной академии гитары. Начиная с первого посещения сайта и до получения первых лекций прошло около месяца на протяжении которого меня одолевали разные чувства. :-) Поначалу казалось что все это лохотрон и сайт призван лишь "сбить" с населения интернета некоторую сумму... Была даже дискуссия на эту тему в одном из форумов сайта. Но все же любопытство меня одолело и я перевел скромную сумму в 450р в указанном, академией, направлении. :-) Спустя неделю пришла и первая лекция... вот тут и начался "крах лохотрона"... Краткий экскурс в историю - с чего все начиналось и до каких масштабов развилось, на каких инструментах играли, отношение к музыке тех времен в различных странах. Очень интересно, написано так, что читается на одном дыхании и не вызывает чувство сонливости, как это обычно происходит от занятий. :-) Сам преподаю в институте вот уже 3й год, могу с полной увереностью сказать, что написано профессионалами! Объяснять подробно не буду почем, если есть желание - на е-мейл или в аську.
Вторая лекция об устройстве сего загадочного инструмента, как гитара. Все четко, ясно и понятно. Ничего лишнего. Как говорится, "воды" нет. Написано в таком же духе как и первая лекция.
Так что, друзья мои, абитуриенты, с полной уверенностью могу сказать, что игра стоит свеч. Если хотите без отрыва от основных занятий в свободное время научиться играть на гитаре - вам сюда. Народ тут понимающий и, главное, знающий. :-) Наконец-то у нас появилась такая шикарная возможность - обучаться дистанционно любимому инструменту. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.07.04 23:54 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.04 17:29
Сообщения: 950
Откуда: Москва
Присоединяюсь!!! :thumleft:
Занимаюсь уже полгода. :punk:

_________________
"Ни одно желание не дается нам без возможности его осуществления..!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.07.04 22:28 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 01.03.04 19:46
Сообщения: 20
Откуда: Germany
:think: Да...академия превосходит ожидания - четвертый месяц пошел.

:clap: Спасибо преподователям за их терпение

_________________
Иисус Тебя любит!

Иоан. 3:16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.12.04 17:08 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 21.04.04 9:25
Сообщения: 331
Откуда: Мурманск
А можно в этой ветке осветить еще пару вопросов:
С какого года работает НАГ?
Какое отношение к Академии имеет Олег Митяев?

Что касается результатов, то они, конечно есть. Технология работает. По себе вижу. "В пальцы хлынули воспоминания". Скоро смогу играть на своем прежнем уровне. А там - и до Мастера дорасту :-). Жаль только времени катострофически не хватает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.12.04 11:02 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 12.01.04 12:59
Сообщения: 1230
Откуда: Москва
Андрей писал(а):
С какого года работает НАГ?

Очно-заочное обучение началось в 1998 году, организация тогда называлась Школа Гитарного Искусства Вячеслава Шувалова, программа была рассчитана на 2 года. В 2001 году появилась трехлетняя программа, мы получили статус учебного заведения, а называлось оно Уральская Академия Гитары, поскольку работала преимущественно со студентами Урала.
НОУ "Национальная Академия Гитары" было зарегистрировано в начале 2003 года, обучение с очно-заочного перешло только на заочное, а в конце 2003 года для поддержки программы мы вышли в Интернет - появился этот сайт.
Андрей писал(а):
Какое отношение к Академии имеет Олег Митяев?
Олег Митяев знаком с Академией и Вячеславом Шуваловым, знает, что именно мы делаем, и свое отношение выразил в отзыве, который вы видите на сайте. Так что это непредвзятое мнение со стороны.

А вот его сайт:
http://www.mityaev.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB