Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 28.03.24 14:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оплата II семестра
СообщениеДобавлено: 24.07.05 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24.07.05 15:19
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург
Уважаемая Академия,

Хотелось бы узнать, сколько лекций будет выслано в I семестре Первого курса, чтобы не опоздать с оплатой II? Я получил уже 12 лекций и Приложение № 1 к 12 лекции.

С наилучшими пожеланиями,
Евгений


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.07.05 9:56 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 12.01.04 12:59
Сообщения: 1230
Откуда: Москва
Будут еще
Приложение 2 к Двенадцатой лекции
Тринадцатая лекция

Дальше идет 2-й семестр.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Оплата II семестра
СообщениеДобавлено: 27.12.05 18:53 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 24.08.05 11:23
Сообщения: 20
Откуда: Екатеринбург
Мне уже пришла 13я лекция, а я все еще прорабатываю 8ю.
Я просто с нуля учусь и мне 45 годиков.
С трудом дается, но стараюсь. Освоил упр.1лекц.8 так, что правая рука играет почти автоматически и постановку держит. Сейчас довожу до автоматизма упр.2,3,4 лекц.8. Добиваюсь, чтобы играть их всех не глядя на руки или закрыв глаза. Уже кое-что получается, добиваюсь стабильности. Как добьюсь - буду мучить "кузнечика". Мне надо делать все очень тщательно - 45 не 20. Компенсировать нечем...
Я с такими темпами дойду до 13й лекции только к весне. Впрочем, я готов, терпение у меня есть.
Вопросы:
1. Получается, что 13я лекция - последняя в семестре. Бегло проглядел ее, но не нашел контрольной. Она есть?
2. Мне не трудно оплатить следующий семестр, но как лучше сделать? Добраться до конца первого и проплатить или сделать это сейчас и попросить прервать высылку лекций до весны?

PS. Выписал из Муздетали(Москва) Кремону 975ю. Привезли со второй попытки - первую разбили при перевозке. Получил, замерил - все в пределах нормы. Чехи делают учебные гитары на совесть. Про звучание ничего не могу сказать.
Муздеталь показала себя с лучшей строны - без задержки выслала второй экземпляр. Перевозки у них застрахованы, а я не терял времени, сфотографировал поломанную гитару и оформил с перевозчиками все полагающиеся документы.
А Первую гитару жалко. Перевозчики чем-то так саданули по верхней деке, что она расслоилась в двух местах. В футбол что-ли играли?

_________________
С уважением. Мамылин А.А.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.12.05 11:22 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 12.01.04 12:59
Сообщения: 1230
Откуда: Москва
Цитата:
Мне уже пришла 13я лекция, а я все еще прорабатываю 8ю.


Нормальная ситуация, тем более что в лекции включено два уровня, и те, кто учится с нуля, обычно проходят первый курс 12-15 месяцев.

Цитата:
Добиваюсь, чтобы играть их всех не глядя на руки или закрыв глаза. Уже кое-что получается, добиваюсь стабильности. Как добьюсь - буду мучить "кузнечика". Мне надо делать все очень тщательно - 45 не 20. Компенсировать нечем...


Здорово! Единственное, о чем надо упомянуть - о чем говорил Шувалов на московской встрече - не надо стремиться всё довести сразу до идеала. Играя следующие упражнения и произведения, вы автоматически повторяете прошлый материал и закрепляете его.

Что касается 45 лет, это не самый большой возраст для наших студентов. И компенсировать есть чем - вы уже можете спокойно и усидчиво заниматься гитарой для себя в своё удовольствие, не превращая это в гонку, как часто случается в 20...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Запаздываю
СообщениеДобавлено: 20.01.06 22:32 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 22.09.05 15:37
Сообщения: 105
Очень понравился курс (1семестр, 1 курс). Получил уже 13 лекцию, но на отработку всего оставшегося материала мне потребуется еще 1.5-2 месяца. Потом непременно продолжу обучение :) Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.02.06 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 07.09.05 18:17
Сообщения: 6
Отучился первый семестр (1-13 лекции), хочу оплатить второй.
Как сообщить академии о том, что оплачиваешь именно второй семестр? (в форме сообщить об оплате графы такой нету)

Прошу прощения, если ответ лежит где-то на видном месте.



De Niss спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.02.06 13:17 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 12.01.04 12:59
Сообщения: 1230
Откуда: Москва
Никак в принципе не надо сообщать, и так будет понятно. Можно при желании в любом поле этой же формы дописать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB