Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 29.03.24 14:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.08 6:45 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 28.01.08 15:41
Сообщения: 55
Откуда: Красноярск
:)

_________________
Самое важное изобретение человечества - письменный договор: в нем стороны могут изложить все причины по которым они не доверяют друг другу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.08 1:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.04 21:16
Сообщения: 1859
Откуда: Национальная Академия Гитары
Хотим сказать большое спасибо всем, кто поддержал Академию в этом топике! :) :)

И еще хотим немного пояснить нашу позицию:
Не думайте, пожалуйста, что мы не обращаем внимания на форум и на сайт. Мы читаем (правда, не всегда успеваем это делать оперативно) все материалы форума и знаем ваше мнение. И мы очень благодарны всем, кто активно общается на форуме: и a4ik-у, и Fing-у, и многим другим, и особенно Silver-у, Lastochk-е и ТОХЕ - всем, кто не жалеет своего времени для ответов на одни и те же, постоянно повторяющиеся, вопросы! Мы очень ценим ваше мнение. :thumleft:

Действительно, на сате Академии стоит многое изменить...

Только...
Боимся, что это не добавит веры сомневающимся. :think: Что бы мы не писали в материалах, представляющих Академию, это будет восприниматься только как реклама.
А вы сами сильно верите рекламе?
Какой бы замечательной и "правильной" она не была, все равно хочется сначала узнать у тех кто "это" купил: "... и как?!" Потому что шикарно разрекламировать можно все что угодно. Это, собственно, и делается со всех сторон. Поэтому нормальный умный человек рекламе не очень доверяет. И какие бы "завлекалочки" мы не помещали на сайте, вопрос: "А это не лохотрон?!!" будет возникать. :roll:
Спасибо вам, что не оставляете его без ответа.

Просто люди еще не слишком верят в саму идею дистанционного обучения. Только вы, уже опробовавшие его на себе, можете их убедить. Они верят ВАМ! Вашему опыту. Ваши впечатления гораздо ценнее всей нашей рекламы.

_________________
Вячеслав Шувалов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.08 14:08 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.04 17:29
Сообщения: 950
Откуда: Москва
:clap:
*поет* Трудно высказать и не высказать все, что на сердце у меня..." А Академию мы в обиду не дадим, не посрамим и не подведем в ЛЮБОМ топике!

Серега, скажи ты! :? :D

_________________
"Ни одно желание не дается нам без возможности его осуществления..!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.08 14:34 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.05.05 12:39
Сообщения: 657
Откуда: Москва
В целом, согласен с предыдущим оратором.

Однако, ответ моя будет готовить основательно.
Моя думать. Моя не мешать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 09.11.10 11:30 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.10 16:55
Сообщения: 210
Откуда: Самара
Silver писал(а):
В целом, согласен с предыдущим оратором.

Однако, ответ моя будет готовить основательно.
Моя думать. Моя не мешать!


Совсем видать задумался....))) Два года прошло)))
Хотелось бы выразить свое мнение по этой теме.
Если честно, то я тоже долго сомневался, думал, стоит ли мне поступать или нет... Хотя я сразу понял, что это не "лохотрон". :naughty: Понял это потому, что никто из Академии не уговаривает, не настаивает на вашем поступлении, не стремится "затащить" вас сюда и выудить вашу кровную денюшку... В чем же были мои сомнения? А в том, смогут ли эти люди действительно научить меня играть профессионально? Да еще и дистанционно и за такой короткий срок!! :shock:
Как такое может быть???? Ведь музыке учат "лично" и годами... Почитав немного и задав пару вопросов, я в итоге решил заниматься традиционно - у преподавателя на дому... Месяц занятий у одного, как оказалось "дилетанта", потом два месяца занятий уже у преподавателя-профессионала отбили мою охоту заниматься....Это было действительно похоже на "дрессуру". "Делай вот так и все...." А почему именно так? зачем? что это дает?... не объяснялось....
Почти уже отчаился, но потом (спустя почти год!!!) опять "наткнулся" случайно на сайт НАГа. Заинтересовался повторно... Скачал вводную лекцию. Могу сказать, что она и как раз дала первый толчок к моему поступлению. Зря тут многие советуют ее убрать. В ней как раз и объясняется, что вас будут учить не просто играть, а понимать музыку, и дадут те знания, которые позволят двигаться вперед, а не стоять на месте. Я начал читать форум, задавать вопросы перед поступлением и получал четкие, граммотные ответы... Это и убедило меня окончательно, что здесь собрались действительно те, кто умеет и хочет учить. И делает это не для заработка (ведь 6000 за год обучения - это немного...), а для того, чтобы передать свои знания, свои мысли и наработки другим людям, влюбленным в гитару... Чтобы позволить людям осуществить свою давнюю мечту - научиться не просто играть на гитаре, а понимать и знать этот инструмент, ВЛАДЕТЬ им качественно...

Поэтому, как студент НАГа, обращаюсь ко всем людям, заинтересовавшимся данным форумом и Академией: друзья, не сомневайтесь. Если вы действительно хотите ИГРАТЬ, понимать и любить Гитару, если вы способны жертвовать своим временем для скурпулезного узучения лекций и отработки всего, что в них изложено, то вы не пожалеете.
Я новичек, изучаю самое начало, но уже узнал больше, чем почти за 10 лет самостоятельной игры и ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем за три суммарных месяца занятий у преподавателей.
Вливайтесь в наши ряды)))) Любите гитару!!!
P.S. Lastochka, интересное сравнение - "мы секта" :D
Точно - секта!!! :clap: Секта людей, влюбленных в гитару)))) :pray:

_________________
С уважением,
Николай,
г. Самара
латаю пробелы 2-го курса
Aetate fruere, mobili cursu fugit


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 09.11.10 11:51 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.04 17:29
Сообщения: 950
Откуда: Москва
К@лян писал(а):
Silver писал(а):
В целом, согласен с предыдущим оратором.

Однако, ответ моя будет готовить основательно.
Моя думать. Моя не мешать!


Совсем видать задумался....))) Два года прошло)))

Не-не, Серега все делает основательно! Вот как ДОДУМАЕТ, так сразу напишет! Ему некогда просто... Альгамбру играет, и еще чего-то такое... с очень длинным названием... :)

_________________
"Ни одно желание не дается нам без возможности его осуществления..!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 11.11.10 11:27 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.08 7:07
Сообщения: 940
Откуда: Краснодар
:-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два вопроса: Какая гарантия? И по поводу почтовой рассылки.
СообщениеДобавлено: 12.11.10 10:35 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.10 16:55
Сообщения: 210
Откуда: Самара
Да, конечно! Есть прекрасные преподаватели! Вот только найти их не всегда получается... И правильно пишет Вячеслав Вениаминович - гитару берутся преподавать порой те, кто вообще не умеет преподавать... Имеют музыкальное образование, прекрасное знание теории музыки, хорошо владеют гитарой... Но не умеют передавать свои знания... (или не хотят). С удовольствием позанимался бы у такого преподавателя, как у тебя, Martin. Тем более, если он преподает в консерватории. Хотя дистанционным обучением в НАГ я сейчас ОЧЕНЬ доволен и увлечен!. И очень рад, что поступил!!!))) :thumleft:

_________________
С уважением,
Николай,
г. Самара
латаю пробелы 2-го курса
Aetate fruere, mobili cursu fugit


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два вопроса: Какая гарантия? И по поводу почтовой рассылки.
СообщениеДобавлено: 12.11.10 12:44 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.08 7:07
Сообщения: 940
Откуда: Краснодар
:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два вопроса: Какая гарантия? И по поводу почтовой рассылки.
СообщениеДобавлено: 13.11.10 9:17 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.10 16:55
Сообщения: 210
Откуда: Самара
Martin, а ты сейчас на каком курсе? Я так понимаю, что ты параллельно учишься в НАГе и лично у преподавателя? Или НАГ уже закончен?))) Кстати, тоже западаю на тремоло, вот только играть пока не умею к сожалению.....(((

_________________
С уважением,
Николай,
г. Самара
латаю пробелы 2-го курса
Aetate fruere, mobili cursu fugit


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB