Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 27.04.24 22:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.01.05 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 16.01.05 3:35
Сообщения: 6
Спасибо. Буду ждать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.02.05 11:56 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 21.04.04 9:25
Сообщения: 331
Откуда: Мурманск
Добрый день!
Прошу сообщить (вернее - напомнить) когда мне производить следующую оплату, чтобы не произошло перерыва в отправке лекций.
На сколько я понимаю, первый курс подходит к концу?
Т.к. я очень доволен обучением, то хочу оплатить сразу второй и третий курсы.
Раньше была скидка при оплате за несколько курсов, сейчас нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.02.05 14:17 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 12.01.04 12:59
Сообщения: 1230
Откуда: Москва
Цитата:
На сколько я понимаю, первый курс подходит к концу?

В первом курсе 30 или 31 лекция.

Цитата:
Прошу сообщить (вернее - напомнить) когда мне производить следующую оплату, чтобы не произошло перерыва в отправке лекций.


Напоминаю (вернее - сообщаю :wink: )
В конце первого курса вы получите Дипломную Лекцию, в которой соответственно есть Дипломное Задание. Его надо будет сыграть, записать, послушать, ужаснуться, снова сыграть, записать.....и т.д. - и отправить на проверку....
И если какие-то контрольные первого курса не сдавали - тоже отправить.

И вот потом, после того, как все котрольные и дипломная работа сданы и приняты, после этого платить дальше..

Цитата:
Раньше была скидка при оплате за несколько курсов, сейчас нет?

Скидка была и есть при оплате за 1 год, есть скидка при оплате за 3 курса сразу, но ей никто не пользовался по понятным причинам. Про скидку за оплату 2-3 курса сразу - это, я думаю, можно решить в частном порядке с Шуваловым, когда первый курс закончится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.02.05 14:38 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 21.04.04 9:25
Сообщения: 331
Откуда: Мурманск
Про напоминаю - сообщаю здорово получилось :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Оплата
СообщениеДобавлено: 01.03.05 9:33 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 01.03.05 8:00
Сообщения: 15
Откуда: Надым
Проплатил вчера по WebMoney Transfer за первый семестр. Насколько я читал в форуме, критерием получения денег на сегодняшний день является факт прихода лекций через несколько недель. В моем случае к нам почта доходит за 6-10 недель (я живу на Крайнем Севере). Получается не совсем удобно. Почему после заполнения анкеты на сайте письмо с подтверждением приходит сразу, а о получении денег приходится догадываться? Это первое. Второе - хотелось бы, чтобы кроме WebMoney был и Яндекс-Деньги и т.д. Объясню в чем дело. Я пополняю свой интернет-кошелек через Visa Classic. В случае yandex проблем нет, а в WebMoney эта функция не работает - приходится заниматься обменом. Очень не удобно.
Прошу вышеизложенное воспринять администраторами как добрыми пожеланиями в вашем и так не легком деле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.03.05 11:17 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 12.01.04 12:59
Сообщения: 1230
Откуда: Москва
Вчера было два сообщения об оплате по вебмани и оба платежа поступили.

Цитата:
Почему после заполнения анкеты на сайте письмо с подтверждением приходит сразу, а о получении денег приходится догадываться?

Не надо догадываться - они доходят в течение 3-5 дней (для банковского перевода), если деньги не дошли, мы сами связываемся со студентами.

Скоро планируем изменить ситуацию так: каждый студент сможет посмотреть в он-лайн отправленные ему лекции. Первая лекция выслана, значит, деньги получены.

Цитата:
Я пополняю свой интернет-кошелек через Visa Classic. В случае yandex проблем нет, а в WebMoney эта функция не работает - приходится заниматься обменом. Очень не удобно.

Тогда нам придется заниматься обменом :)
Думаю, будет проще сделать оплату пластиковыми картами, но пока мы не нашли приемлемого способа, как это организовать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.03.05 11:48 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 01.03.05 8:00
Сообщения: 15
Откуда: Надым
De Niss писал(а):
Вчера было два сообщения об оплате по вебмани и оба платежа поступили.

Цитата:
Почему после заполнения анкеты на сайте письмо с подтверждением приходит сразу, а о получении денег приходится догадываться?

Не надо догадываться - они доходят в течение 3-5 дней (для банковского перевода), если деньги не дошли, мы сами связываемся со студентами.

Скоро планируем изменить ситуацию так: каждый студент сможет посмотреть в он-лайн отправленные ему лекции. Первая лекция выслана, значит, деньги получены.

Цитата:
Я пополняю свой интернет-кошелек через Visa Classic. В случае yandex проблем нет, а в WebMoney эта функция не работает - приходится заниматься обменом. Очень не удобно.

Тогда нам придется заниматься обменом :)
Думаю, будет проще сделать оплату пластиковыми картами, но пока мы не нашли приемлемого способа, как это организовать.


Оплата пластиковыми картами было-бы здорово!

У меня еще вопрос. Может уже кто-то поднимал эту тему? Суть вот в чем. Можно-ли по желанию организовать доставку лекций по e-mail? Я понимаю, есть категория студентов для которых этот вариант не приемлим, но ведь и есть определенная категория студентов для которых этот вариант предпочтителен. Согласитесь, время доставки по почте, постоянное хождение на узел связи, да и ваши расходы по пересылке и т.д.... Есть проблема с видео-приложением, но и опять же есть студенты, надюсь, для которых не проблема выкачать хоть гигабайт, почему-бы для них не предусмотреть такую альтернативу?

Еще раз прошу извинить за назойливость - я здесь недавно, может это все уже обсуждалось? Если нет - прошу ответить.

Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.03.05 13:07 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 12.01.04 12:59
Сообщения: 1230
Откуда: Москва
Да, этот вопрос обсуждается довольно часто.

Лекции по email мы не высылаем. Для этого есть много причин, и обсуждать их заново не хочется. Есть одно большое преимущество - быстро доходит, и есть много мелких недостатков. Поэтому пока - нет.

Почта работает, как это ни странно :roll: , достаточно хорошо, а неточности в доставке между лекциями в 2-3 дня (даже 1-2 недели) после первых 7-8 лекций уже не имеют существенного значения, материала для обучения достаточно. К концу первого курса многие студенты переходят на "растянутый" график получения лекций через две недели, или берут перерывы, из-за нехватки времени для освоения материала. Скорость доставки уже мало кого волнует, если честно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.03.05 14:29 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 01.03.05 8:00
Сообщения: 15
Откуда: Надым
De Niss писал(а):
Да, этот вопрос обсуждается довольно часто.

Лекции по email мы не высылаем. Для этого есть много причин, и обсуждать их заново не хочется. Есть одно большое преимущество - быстро доходит, и есть много мелких недостатков. Поэтому пока - нет.

Почта работает, как это ни странно :roll: , достаточно хорошо, а неточности в доставке между лекциями в 2-3 дня (даже 1-2 недели) после первых 7-8 лекций уже не имеют существенного значения, материала для обучения достаточно. К концу первого курса многие студенты переходят на "растянутый" график получения лекций через две недели, или берут перерывы, из-за нехватки времени для освоения материала. Скорость доставки уже мало кого волнует, если честно...


Понятно. Просто из опыта доставки: заказывал Lingvo 10 с Болеро с проплатой по визе. Заказ делал 2 ноября 2004 - пришел заказ 18 февраля 2005 года, с Озона и т.д. такая же история. Вот почему я и написал... Если от вас будут приходить лекции в течении 2-3 недель, то никаких вопросов не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Измените профиль
СообщениеДобавлено: 30.03.05 9:05 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 01.03.05 8:00
Сообщения: 15
Откуда: Надым
Измените мне комментарий в профиле на Студент Академии пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB