Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 28.03.24 14:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юбилей НАГ
СообщениеДобавлено: 27.08.14 7:08 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.10 11:40
Сообщения: 717
Откуда: Владивосток
Уважаемые коллегии, прежде всего, наши руководители Вячеслав Вениаминовч и Марина Геннадьевна!

От всей души поздравляю всех с Днем рождения НАГ, очередной годовщиной её создания!
Можно много говорить о НАГ, но лично я безмерно благодарен её создателям, всем трудолюбивым и не очень студентам, сплотившимся единой целью освоить наш замечательный инструмент, устремляясь к вершине пирамиды.
Успехов всем в этом непростом, но интереснейшем и благородном (и благодарном) деле, новых творческих достижений!

Я тоже хочу присоединиться к импровизированному концерту, сыграю одно из любимых произведений Программы НАГ - Романс В. Гомеса. Прошу строго не судить за помарки, а все новое пока в работе.
(в Ютуб загрузил, а как сюда, к своему стыду, ещё не освоил. Попрошу Диму Мороза).

_________________
Не бойся замедлиться, бойся остановиться !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилей НАГ
СообщениеДобавлено: 27.08.14 7:18 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.13 20:25
Сообщения: 755
Откуда: г. Москва

_________________
MorozTV


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилей НАГ
СообщениеДобавлено: 27.08.14 7:24 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.10 11:40
Сообщения: 717
Откуда: Владивосток
Дима, спасибо!

_________________
Не бойся замедлиться, бойся остановиться !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилей НАГ
СообщениеДобавлено: 27.08.14 8:07 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 10.02.14 19:53
Сообщения: 71
Откуда: г.Рязань
Поздравляю коллектив Академии и соратников по учёбе!Спасибо!

PS. Валерий,вы для меня пример.

_________________
1 курс 2 семестр.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилей НАГ
СообщениеДобавлено: 27.08.14 8:10 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.10 20:41
Сообщения: 1102
Привет всем!

Разрешите и мне присоединиться к поздравлениям в адрес нашей Академии , которая нас учит, сплачивает, поддерживает! Уважаемым Вячеславу Вениаминовичу и Марине Геннадьевне желаю здоровья, творческой энергии и процветания в их благородном деле!

Приглашаю совершить вместе со мной небольшую прогулку по моему любимому Петербургу - пройтись по набережной Фонтанки, заглянуть в Летний сад, и далее через Дворцовую площадь выйти на Невский проспект... :-)

Звучит композиция Kotaro Oshio "Wind Song". Это практически мой первый публичный опыт в стиле фингерстайл.


_________________
3 курс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилей НАГ
СообщениеДобавлено: 27.08.14 8:16 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 07.02.14 12:33
Сообщения: 528
Откуда: Москва
Тоже поздравляю Академию с Днём Рождения, почти с юбилеем :!:
11 лет - хороший срок и совпадает с 11-летним солнечным циклом (изменение состояние магнитного поля Солнца).
Предлагаю всем искупаться в теплых волнах Испании


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилей НАГ
СообщениеДобавлено: 27.08.14 8:44 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.08 7:07
Сообщения: 940
Откуда: Краснодар
Коллеги, присоединяюсь к поздравлениям нашей НАГ и ее преподавателей. Счастья, процветания и благодарных студентов. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилей НАГ
СообщениеДобавлено: 27.08.14 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.04 21:16
Сообщения: 1859
Откуда: Национальная Академия Гитары
Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот эта да-а-а!!!................... :thumleft:

А мы ведь тут совсем и забыли про наш с вами День Варенья! :roll:

Ну просто нет нужных слов... Представляете, захожу по привычке на Форум, чтобы прочитать новые сообщения, если таковые имеются, и... :shock:

Просто невероятный подарок - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваши Поздравления, за теплые слова, за поддержку, за благодарности, за ваши руки и ваши чудесные сердца и души из которых рождается ТАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ Искусство!!!
:punk: :hello2: :thumleft: :bis:

И хочется сказать, что наши концерты с каждым разом получаются все лучше и лучше, глубже, содержательней и оригинальней! И вот это САМОЕ главное и это больше всего РАДУЕТ!

Хочется каждому и вас - участников этого юбилейного концерта и наших дорогих соратников и единомышленников, сказать самые теплые и сердечные слова благодарности за ваш труд, за вашу любовь к нашему замечательному инструменту - гитаре и к Прекрасной Музыке!

Все ОЧЕНЬ здорово - вы все за это лето стали играть намного лучше, намного интереснее, очень личностно, гораздо выразительнее и неординарнее! Каждое выступление этого концерта можно слушать по многу раз, а это как раз и говорит о что, что каждое из них удалось, каждое западает в душу и заставляет звучать самые сокровенные её струны. А значит, каждый из вас достиг новой, прекрасной вершины в своем искусстве!

И я очень хочу, чтобы этих вершин на вашем Пути было бы еще много-много, пусть Вдохновение и непередаваемая радость Творчества не покидает вас никогда! Пусть ваше изумительное Искусство радует всех людей, которые будут соприкасаться с ним! И пусть вам по-хорошему будут завидовать все ваши друзья и родные и... всерьез будут считать вас "Небожителями" :wink: .

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ТАКОЙ ПОДАРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

:think: ...Всё, решено - прямо сейчас, не откладывая, иду за большим тортом в честь Дня рождения нас с вами! :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилей НАГ
СообщениеДобавлено: 27.08.14 13:21 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.10 11:40
Сообщения: 717
Откуда: Владивосток
Спасибо большое, Вячеслав Вениаминович!
По задумкам, ещё не все выступили!

_________________
Не бойся замедлиться, бойся остановиться !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилей НАГ
СообщениеДобавлено: 27.08.14 14:13 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.13 20:41
Сообщения: 723
Откуда: Тюмень!
С Юбилеем, НАГ!!! Если заведение существует 10 лет, растет, практикует общие концерты, есть постоянное общение студентов и преподавателей в рамках программы и за ее пределами, то все это может становиться только крепче, шире, красивее и сильнее. Этого и хочу пожелать ее основателям и всем, кто теперь ее составляет.
Участие принять в музыкальной программе не успеваю, но обязательно послушаю весь концерт участников. Молодцы, что нашли время порадовать преподавателей.

_________________
II Курс
Альбина


Мои записи: http://youtube.com/user/gavrishalbina/videos?view_as=public


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB