Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 24.04.24 8:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мне, а мне , можно!
СообщениеДобавлено: 21.01.09 10:37 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 27.06.06 17:59
Сообщения: 456
idalgo писал(а):
Удивительная музыка! Только мне она известна под названием этюд №5, h-moll. Когда-то у меня была пластинка с записью концерта аргентинской гитаристки Марии-Луизы Анидо. Так вот там черным по синему было именно так и написано. Может на Мелодии что-либо напутали?


В свое время выходило издание "Избранных этюдов Сора" под редакцией Сеговии. Оно так сильно разошлось по миру и стало исполнятся как отдельный опус, хотя в нем этюды из разных опусов Сора. Так вот в этом издании 22 этюд идет под номером 5.
Советую с этим изданием ознакомиться (в нем аппликатуру сам Сеговия проставил) Я 22 этюд учил по этому изданию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне, а мне , можно!
СообщениеДобавлено: 21.01.09 22:52 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 27.06.06 17:59
Сообщения: 456
idalgo писал(а):
Когда-то у меня была пластинка с записью концерта аргентинской гитаристки Марии-Луизы Анидо.

Если у кого имеется возможность, обязательно поищите эту запись. Там ещё, помимо прочего, есть "Вариации на тему Хоты". Не пожалеете!.


Поискал и не нашел :(
хотя у меня сборники Сора на 3 дисках, кто только не исполняет....
Да и Архиваные записи Анидо на двух. Может у кого есть выложите если не жалко этот этюд в исполнении Анидо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB