Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 29.03.24 17:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.07 22:57 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.07.04 13:24
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Silver, у меня сейчас просто нет времени на такие исследования.

Это во первых.

Во вторых.

Про cd da бит в бит мы вроде как уже все обсудили.
Я могу еще раз высказать свои сомнения: я не уверен что производители не закладывают в свою фирменную аппаратуру ограничения на чтение самописных cd.
И исследовать это вопрос (если что то действительно не так пошло) нужно не в пурпурном легионе "на коленках"...

По поводу проводов.
Опять же.
В пурпурном легионе нам не дадут детально поковырять все это хозяйство и понять, что и в этот раз чуда не случилось (или случилось)...

P.S. Я верю, что если не вникать, то все вышеназванные эффекты существуют. Но вот если вникнуть, скорее всего, они объяснимы очень простыми причинами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.09.07 11:35 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.05.05 12:39
Сообщения: 657
Откуда: Москва
Нет, ей богу, у меня щас помутнение рассудка случиться :lol: :lol: :lol:

«Мил человек, я не собирался тебя звать на досканальное изучение свойств Северного сияния, я просто хотел тебе его показать! Явление божественной красоты! 8) »

...

Нужно было взять межблочный кабель, да и воткнуть его поменяв местами концы. И так раз семь. Потому что с первого раза неверится, что это правда, и со второго тоже. Или этого не достаточно? Контакты в этом случае хреновые? Или производители в очередной раз "прикалываются"?

Ты же занешь, это только в нашей стране можно продавать гербалайф и виагру от которой не поднимается даже настроение. И за это тебе ничего не будет. У буржуев за попытку надуть потребитля дешевыми фокусами фирму-шутника разоряют, а учредителей сажают в клетку!

Ведь ты же даже не веришь в то, что эти явления существуют!

Явления эти такие же физические как например шаровая молния, про которую, как же как и про межблочные провода люди знают мало.

Медь печатных плат наносится равномерно в гальванической ванне, и кристаллическая решетка у нее не нарушена. Провода же тащут через волокуши, и по-этому решетка нарушается и внутри металла образуются зоны с разной неравномерной проводимостью. Это пока единственное достоверно извесное про провода. Остальное -- темный лес. А еще на кабелях ставится стрелка с направлением сигнала, и ставится она именно по волокушам.

Может быть ты скажешь, что и шаровую молнию кто-то специально для таких дураков как я запускает? :D :clap: Или ты знаешь что это такое, и с легкостью воспроизводишь ее у себя в ванной? :D А, нет, постой, догодался! Ее прото не существует! :D

Все, стоп, остановка локомотива. Жалко собственный мозг. Он мне еще нужен!

Кому интересно может сам съездить на Новокузнецкую и попросить продавцов все это показать. А за одно и услышать настоящий качественный звук. А кому не интересно, пусть продолжают наслаждается акустическими помоями из бытовой техники, и пусть продолжает думать, что физика наука которая может объяснить всё. А если она не может объяснить, то -- явления не существует!

Занавес!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.09.07 12:27 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.07.04 13:24
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Silver, я уже давно вышел из возроста, когда своим чувствам доверяют больше чем своим мозгам (перечитай еще раз свой пост про гомункулов и собачек).

Silver писал(а):
Контакты в этом случае хреновые? Или производители в очередной раз "прикалываются"?

Я понятия не имею. Если тебя интересует причина то надо ковырять.

Silver писал(а):
У буржуев за попытку надуть потребитля дешевыми фокусами фирму-шутника разоряют, а учредителей сажают в клетку

то есть герболайф это русское слово? и учредители фирмы тоже русские?
Silver писал(а):
... и пусть продолжает думать, что физика наука которая может объяснить всё.

Физика конечно штука крайне ненадежная: куда ни кинь все какие-то "сферически симметричные кони в вакууме". Проблема в том что все остальные подходы для объяснения природных явлений вообще никуда не годятся. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB