Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 19.03.24 8:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОБ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ МАРКИРОВКЕ УЧЕБНЫХ МАТЕРИАЛОВ АКАДЕМИИ
СообщениеДобавлено: 23.06.14 19:06 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 27.08.13 15:47
Сообщения: 241
Откуда: г.Пермь
Михалыч, в форуме есть время для обдумывания сообщений.
И Вы явно меня стараетесь подцепить.
Вас я как старика прощаю.
Но Вы мне надоели.
Ты сам-то кто - престарелый неудачник?
Чего это Вы взялись меня поучать?
Я выхожу из Вашей компании, мне не нужны Ваши поддержки.
Перед заслуживающими уважения людьми я извинился.
Успехов и всего доброго НАГ и разумным студентам, не дожившим до неадекватного поведения!
Остальным желаю здоровья!

А.Ф.

_________________
А.Ф.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ МАРКИРОВКЕ УЧЕБНЫХ МАТЕРИАЛОВ АКАДЕМИИ
СообщениеДобавлено: 23.06.14 19:09 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 29.03.11 17:50
Сообщения: 176
Откуда: г. Екатеринбург
И Вам, Андрей, всего доброго!

_________________
С Уважением, Денисов Сергей, ака Михалыч
г. Екатеринбург 2 курс 4 лекция
_________________________________________
Aut viam inveniam, aut faciam
Или найду дорогу, или проложу ее сам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ МАРКИРОВКЕ УЧЕБНЫХ МАТЕРИАЛОВ АКАДЕМИИ
СообщениеДобавлено: 23.06.14 19:45 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 28.01.13 23:24
Сообщения: 925
Андрей, многие ваши мысли, высказанные в данной теме были интересны. Первым же своим сообщением вы попытались перевести обсуждение в более миролюбивый тон. Однако ваше последнее сообщение само дышит крайней агрессией. Зачем переходить на личные оскорбления? Зря вы так! Я не увидел никакой попытки вас "подцепить", только докопаться до сути вашей позиции.
Может быть высказывания Михалыча бывают иногда слишком категоричными и прямолинейными, но человек говорит то, что думает. Искренность многого стоит. И совесть тоже.

_________________
Мой канал на Ютубе
...
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Всё ещё не зачислен в разряд мастеров ...
О. Хайям (1048 - 1131)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ МАРКИРОВКЕ УЧЕБНЫХ МАТЕРИАЛОВ АКАДЕМИИ
СообщениеДобавлено: 23.06.14 19:52 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.08 7:07
Сообщения: 940
Откуда: Краснодар
А мне подумалось о модераторе. :hand:
Не первый раз на форуме разгорелся конфликт, который, на мой взгляд, можно было прекратить и подправить русло диалога. Справедливости ради также отметить стоит, что и не так много конфликтов-то у нас и было.
Но, коллеги, памятуя про добро с кулаками, все же корректнее прошу относиться друг к другу. :roll:
Так легко ломать и так непросто созидать, и понять оппонента.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ МАРКИРОВКЕ УЧЕБНЫХ МАТЕРИАЛОВ АКАДЕМИИ
СообщениеДобавлено: 23.06.14 20:02 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 27.08.13 15:47
Сообщения: 241
Откуда: г.Пермь
Когда с состоявшимся человеком разговаривают как с сопляком мне это кажется оскорбительным. Милостыню у Михалыча я не просил. Денег на обучение у меня хватает. Материалы курса я не воровал. О людях изначально как о быдле не высказывался. Высказывания Михалыча это - не прямая линия - это жизненная позиция: "все люди мрась" - так можно троллить только в интернете, а в жизни его просто побили. И любой мужик после таких слов вынужден был бы драться. Нельзя же всё время отступать. Несмотря на несколько попыток снизить тон, уступок и разъяснений с моей стороны, он продолжает свой натиск, а я немного не плаксивый мальчик, и за себя постоять умею. Я понимаю, что чужак, а Михалыч для Вас свой, и вы из корпоративного чувства его поддерживаете. Значит для меня на форуме места нет.

В любом случае я его позицию понял, мне с такими людьми не по пути.
А Вам здоровья и успехов!
Хотелось бы попросить Модераторов или администраторов форума удалить всю мою перепалку и желательно профиль. Так будет справедливо.

А.Ф.

_________________
А.Ф.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ МАРКИРОВКЕ УЧЕБНЫХ МАТЕРИАЛОВ АКАДЕМИИ
СообщениеДобавлено: 23.06.14 20:14 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.08 7:07
Сообщения: 940
Откуда: Краснодар
AndreyFedorenko писал(а):
Я понимаю, что чужак, а Михалыч для Вас свой, и вы из корпоративного чувства его поддерживаете. Значит для меня на форуме места нет.

Андрей, подумаю вместе с вами вслух , что любой студент - полноценный форумчанин, это ж площадка НАГ :-)
А стаж "тутошний" , как в любом коллективе, имеет место для учета, но совсем не главное. Не судите, плиз, оптом и поспешно. Оставайтесь. Будет время посмотреть на все чуть иначе. :wink:
Выбор за Вами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ МАРКИРОВКЕ УЧЕБНЫХ МАТЕРИАЛОВ АКАДЕМИИ
СообщениеДобавлено: 23.06.14 20:37 
Не в сети
Академия Гитары
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.12 21:53
Сообщения: 577
Откуда: Национальная Академия Гитары
Друзья, давайте успокоимся. Между друзьями всякое бывает... Кто-то погорячился... Что же, с кем не бывает?

У нас здесь нет любимчиков! Здесь на форуме все равны и каждый имеет право обозначать свою точку зрения сообразно своей позиции.

И Вы, Андрей, для нас не чужой - Вы учитесь здесь, поэтому Вы здесь свой! И также имеете право на свою точку зрения.
Мы считаем, что мы не в праве что-то удалять в этой ветке. Мы не удаляем даже гораздо более длительную и жесткую полемику, происходившую когда-то на форуме, хотя это не только не приносит нам каких-то бонусов, даже скорее наоборот.

Каждый может подправить или даже удалить свой пост, если посчитает это нужным. Хотя, нам кажется, что полемика, произошедшая здесь, не выходит за рамки приличий и не опускается на уровень оскорблений. Просто проблема задела всех, что и вылилось в достаточно напряженный обмен мнениями.

Предлагаем всем не спешить с выводами и остаться добрыми друзьями. А главное, всем оставаться на форуме, потому что это важно для Вашей учебы и для всех нас. И в студенческой среде, и в рабочем коллективе всякое бывает. Но это же не повод, чтобы увольняться или бросать ВУЗ. Правда?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ МАРКИРОВКЕ УЧЕБНЫХ МАТЕРИАЛОВ АКАДЕМИИ
СообщениеДобавлено: 23.06.14 20:59 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 28.01.13 23:24
Сообщения: 925
AndreyFedorenko писал(а):
Значит для меня на форуме места нет.

Андрей, вы горячий человек! Ну почему же сразу места нет? Форум тем и интересен, что общаются и высказываются самые разные люди с самыми разными точками зрения. Это и наполняет жизнью наш форум. Это ведь не некое тайное и закрытое от любопытных глаз общество! Напротив, каждый новый человек вносит свою дольку в общее дело.

AndreyFedorenko писал(а):
Хотелось бы попросить Модераторов или администраторов форума удалить всю мою перепалку и желательно профиль. Так будет справедливо.

Ну, это будет напротив совсем не справедливо! Действительно, на форуме лежат гораздо более нелицеприятные сообщения. И то, что они лежат, а не удаляются делает честь нашим модераторам.

_________________
Мой канал на Ютубе
...
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Всё ещё не зачислен в разряд мастеров ...
О. Хайям (1048 - 1131)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ МАРКИРОВКЕ УЧЕБНЫХ МАТЕРИАЛОВ АКАДЕМИИ
СообщениеДобавлено: 23.06.14 22:40 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 07.02.14 12:33
Сообщения: 528
Откуда: Москва
Есть один вопрос, на который уже много лет не могу найти ответ.
С удивительной регулярностью наблюдаю одинаковую картину в транспорте.
Сразу на нескольких сиденьях лежит пьяный человек в изрядно испачканной одежде. Кругом стоят люди брезгливо морщатся и негодуют. Стоит кому то начать исправлять ситуацию - тормошить и стаскивать это тело с сидячих мест, те же люди набрасываются на него: "Человек устал, ему наверно плохо, а Вы так грубо..." А я вижу две ноги в грязных ботинках на месте, где люди должны сидеть.
Наверно у меня извращенное восприятие действительности.
Пошел работать над собой...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ МАРКИРОВКЕ УЧЕБНЫХ МАТЕРИАЛОВ АКАДЕМИИ
СообщениеДобавлено: 23.06.14 23:33 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.13 20:41
Сообщения: 723
Откуда: Тюмень!
Всем добрый вечер:)
Лично я за свои годы не раз столкунлась с такой ситуацией нарушения авторских прав. Цивилизованно решала проблему . От оскорблений каких-то даже мне легче не станет:) А уж поможет ли в вопросе??? Никто не защищает тех, кто халявничает. Но все мы можем оказаться в грязных ботинках в автобусе...не совсем даже понимая этого положения... Не дай Бог, конечно. Грязь презрения, лицемерия, грязь в делах и словах бывает похуже, чем грязные ботинки. Не брать чужого, не переходить на личности, принять иное мнение, не обижаться, сохранять самообладание и добрый тон - это целое искусство. На гитаре нам научиться играть, похоже, будет проще:)

_________________
II Курс
Альбина


Мои записи: http://youtube.com/user/gavrishalbina/videos?view_as=public


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB