Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 28.03.24 19:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Статистика
СообщениеДобавлено: 13.04.05 0:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.04.05 23:59
Сообщения: 41
Откуда: Ростов-на-Дону
Я вот зашел, осмотрелся. Мне понравилось. Достаточно сильно аргументировано дистанционное обучение. Да и весь сайт достаточно хорош. Только вот немного не глубоко, но я надеюсь пока...
людей знаете ли надо привлекат. Мне вот настолько понравилось, что я с удовольствием бы вступил в вашу академию, да денег нет. Приходится своими силами.
но к теме
зашел, осмотрелся. По количеству сообщений можно сделать следующие выводы: посетители форума разделились на две категории не считая разделов "Национальная Академия Гитары" и "Другие форумы": за АКУСТИКУ И ЭЛЕКТРОГИТАРУ.
Но обратите внимание как распределяется внимание посетителей между тремя подразделами в каждом разделе (Музыка и .... гитара, Техника игры, Оборудование)
И те и другие не очень то любят болтологию о музыке и других музыкантах и т.д. и т.п., но АКУСТИКИ более всего обсуждают Технику игры, а ЭЛЕКТРУШНИКИ оборудование.
О чем бы это могло говорить?
Ну давайте попробуем разобраться.......

_________________
Музыка не требует перевода!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.04.05 9:53 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 12.01.04 12:59
Сообщения: 1230
Откуда: Москва
Действительно.... :)

Ну, во-первых всё обсуждение оборудования по акустической гитаре можно свести к "какую гитару выбрать" и "какие струны поставить".

А во-вторых, на форуме сейчас из активно пишут те, кто на первом курсе, соответственно и тема техники игры обсуждается преимущественно по акустике.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.04.05 12:17 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 14.03.05 10:24
Сообщения: 110
Откуда: Краснодар
Действительно, я мало наблюдаю здесь людей с других курсов, в основном 1-й. Может потому что на более старших курсах и вопросов меньше? Сидят штрундуют технику в тихаря! ;). Помню был разговор об онлайн статиские отправленных лекций. Эта идея еще не умерла? Очень полезная вещь была бы...

_________________
с ув. Трофимов Антон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.04.05 13:31 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 12.01.04 12:59
Сообщения: 1230
Откуда: Москва
Нет, тут проще всё. Этот сайт открылся примерно год назад с небольшим, и сейчас первые интернет-студенты как раз играют дипломные работы первого курса.

Кстати, они как-то меньше появляются... Вообще "концовка" первого курса довольно загруженная, видимо, времени не хватает всё отработать, а на форум и подавно времени нет. Игорь из Германии, например, много тут чего писал, а сейчас только редкие емейлы приходят... Хотя вроде как уже выступать где-то начал, я кусочки переписки с Шуваловым видел, что-то там про программу выступления было...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB