Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 19.03.24 6:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А как было у вас? Ощутить себя студентом НАГ...
СообщениеДобавлено: 22.02.08 8:21 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 21.02.08 7:50
Сообщения: 3
Откуда: Хабаровск
Здравствуйте друзья! :lol:
Наконец-то!!! Прочитал порадовавшую меня фразу, о том, что лекции уже отправлены! И хочется мне поделиться своими чувствами... пока только на словах.... :D
А чувства эти на мой взгляд довольно наивные... :) Сразу вспоминаются слова Вячеслава Вениаминовича: вы вливаетесь в дружную семью людей, по-настоящему увлеченных гитарой... Кажется, что стоишь на пороге чего удивительно нового, "сокровенного", способного осуществить давние мечты и поднять на волну несомненного успеха! Я помню: все зависит от меня, все только в моих руках...
Хотелось бы задать вопрос к моей недавно приобретенной семье: Как все начиналось у вас? И смотря с высоты уже проведенных лет в Академии, оправдались ли ваши надежды, сбылись мечты? Не приходилось ли разачаровываться?(хоть это и глупый вопрос :think:)
P.S. Как по-вашему меня пока можно назвать? И вообще примите ли меня в свою "секту"? Может есть какой-то обряд посвящения :punk:

_________________
Говорят, чтобы прожить полную жизнь нужно пройти через бедность, войну и любовь... Интересно, можно ли добавить сюда и НАГ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как было у вас? Ощутить себя студентом НАГ...
СообщениеДобавлено: 22.02.08 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.04 21:16
Сообщения: 1859
Откуда: Национальная Академия Гитары
Beatnik писал(а):
Говорят, чтобы прожить полную жизнь нужно пройти через бедность, войну и любовь... Интересно, можно ли добавить сюда и НАГ?


Сразу вспомнился известный анекдот про то, как Россини показали "Самую полную энциклопедию орудий пыток всех времен и народов".
- А там есть фортепиано? - поинтересовался Маэстро.
- Нет...
- Значит, эта энциклопедия не полная! :?

Мы надеемся, что гитара не окажется для Вас коллекционным экземпляром этой энциклопедии... :D

Какие будут предложения по обряду посящения? :P

_________________
Вячеслав Шувалов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.08 13:48 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 12.12.04 19:57
Сообщения: 251
Откуда: Королёв наукоград
Beatnik писал(а):
Я помню: все зависит от меня, все только в моих руках

Пожалуй, это самое главное, что нужно помнить на протяжении обучения. И самое интересное, благодаря гитаре смысл этого высказывания начинаешь чувствовать гораздо сильнее.

Beatnik писал(а):
А чувства эти на мой взгляд довольно наивные... Кажется, что стоишь на пороге чего удивительно нового, "сокровенного", способного осуществить давние мечты и поднять на волну несомненного успеха!

Завидую. Это самые сильные чувства, которые мне, по крайней мере дали силу, упорство и терпение. :)

Beatnik писал(а):
Как все начиналось у вас?

Примерно так же. Когда я нашёл академию (Своими силами... хотя честнее сказать "случайно" в кавычках - ибо случайностей нет), появилось замирающее ощущение "вот оно!!!". Я знал, что есть муз школа недалеко от дома, и даже наблюдал за работой её преподавателей (они учили мою сестру). Но чувствовал, что не смогу заниматься по той методе с теми преподавателями...


Когда иногда натыкаюсь на свои первые посты, возникает ощущение, что всё это чувствовал и писал другой человек (именно поэтому полезно вести дневник ;) ). Наверное потому, что сейчас несколько приземлился в своём мироощущении. Юношеский максимализм переходит (к глубочайшему сожалению) пока сам не знаю во что. Тогда было больше вдохновения сейчас больше рутинной работы (походу от неё никуда не уйти). Но сейчас я думаю, что это врЕменная проблема. И Академия как раз и даёт это самое время. Время на осмысление происходящего. То, что не дадут ни в одной музыкалке.

Beatnik писал(а):
оправдались ли ваши надежды, сбылись мечты?

Прошло слишком мало времени для меня.

Beatnik писал(а):
Не приходилось ли разачаровываться?

Сколько угодно :( Но за падением неизбежно следует взлёт :) или переосмысление происходящего. Об этом я помню всегда.

Beatnik писал(а):
Как по-вашему меня пока можно назвать?

Когда в достаточно благополучной (социально) семье кто-то умирает, реакция этой семьи зависит от человека, который умер. Когда же кто-то рождается (в таких семьях) люди радуются, и мало кто думает о том что же за человек родился, а тот кто думает и чего то опасаеся всё равно искренне надеется, что человек этот вырастет хорошим человеком. Другое дело, что не каждому дано вырастить хорошего человека.
Поэтому как тебя не назови, а ты пока в этой семье новорождённый (ничего, что на Ты?) 8)

Beatnik писал(а):
Может есть какой-то обряд посвящения

Не люблю обряды и меня никто не обряжал. =) Но, если тебе это нужно, то предложение такое: напиши письма всем кому только возможно (модератору сайта, преподавателям, в личку, по e-mail, можешь даже в заключении позвонить по телефонам которые указаны в вводной лекции), что ты новый студент, а посему у тебя на форуме должен быть гордый титул "Студент Академии" :dance: :clap:

P.S. Но даже если тебе его уже присвоили просто поблагодари всех за это вышеперечисленными способами :)

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит...
Кто не понял - тормозит,
А кто живёт - тот amour.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как было у вас? Ощутить себя студентом НАГ...
СообщениеДобавлено: 22.02.08 14:17 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.04 17:29
Сообщения: 950
Откуда: Москва
Beatnik писал(а):
И вообще примите ли меня в свою "секту"? Может есть какой-то обряд посвящения :punk:

:shock: насчет обряда - нет, зачем? А вот чего НЕ надо делать - пропадать с форума и вариться в своем "бульоне"! Пиши, держи нас в курсе! Вот мы уж и на "ты", правда? :wink: Наш человек!

_________________
"Ни одно желание не дается нам без возможности его осуществления..!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.08 7:40 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 21.02.08 7:50
Сообщения: 3
Откуда: Хабаровск
Простите господа за столь своевременный ответ, с Инетом были как-всегда проблемы... :?
Огромное спасибо вам за такой теплый прием, и ценные советы... Уже с первых ваших ответов, я ощущаю вашу "семейную" поддержку и заботу!
Надеюсь, я оправдаю ваши ожидания и осуществлю свои мечты! :thumleft:
Отдельное спасибо Андрею, на мой взгляд это незаменимое предложение по обряду!
Выражаю благодарность Академии, Вячеславу Вениаминовичу, модератору ТОХЕ(ничего что так? :) ), за официальное присвоение мне такого гордого титула! 8)
Я верю, что гитара станет для меня коллекционным изданием... только моей личности! :dance:

_________________
Говорят, чтобы прожить полную жизнь нужно пройти через бедность, войну и любовь... Интересно, можно ли добавить сюда и НАГ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.11.08 11:52 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.11.08 11:19
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Здорово как! Нашла тему, точно выражающую мои чувства! :) Beatnik, если бы ты всё это не написал, то я бы написала сегодня!
Позавчера получила первую лекцию и третий день хожу в восторженном состоянии :dance: Появилось всё и сразу: и возможность развиваться в любимом деле :punk: и друзья, "семья" :beer:
И понимание того, что всё действительно зависит только от меня :)
Большое спасибо Академии, за то, что Вы есть!
И тёплый привет и рукопожатие всем посетителям форума! :computer:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.11.08 13:39 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.04 17:29
Сообщения: 950
Откуда: Москва
БУМ знакомы! пиши в аську! :beer:

_________________
"Ни одно желание не дается нам без возможности его осуществления..!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.11.08 13:52 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.11.08 11:19
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Бум!!! :thumleft:
Очень приятно, Ласточка! :hello:

_________________
1 курс:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.11.08 15:50 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 07.11.08 15:11
Сообщения: 8
Откуда: Нефтеюганск
Позвольте и мне, Дамы и господа, влиться в ваше прекрассное сообщество единомышленников :)))))
Тоже на днях получил первую лекцию, только читать мне их приходится в виду загруженности на работе... Честно, ощущаю какой-то страх, что не достигну каких-то высоких результатов, а так хочется :) Ладно, взялся за гуш, не говори, что Ингуш, как говориться :D Самый сложный(первый) шаг уже сделан! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как было у вас? Ощутить себя студентом НАГ...
СообщениеДобавлено: 09.11.10 12:38 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.10 16:55
Сообщения: 210
Откуда: Самара
Beatnik писал(а):
Кажется, что стоишь на пороге чего удивительно нового, "сокровенного", способного осуществить давние мечты и поднять на волну несомненного успеха!

Согласен полностью! Находился в некой эйфории после оплаты, первую лекцию ждал с таким нетерпением, что каждый день почтальона доставал вопросом, - "где мое письмо???" :lol:
Состояние "чего-то удивительного" не прошло до сих пор, нахожусь практически постоянно в творческом подъеме и повышенном настроении!!!!))) Спасибо Академии!!! А форум вообще для меня стал вторым домом!))) (хорошо, что сейчас есть свободное время на работе, и я могу его посещать)
Обидно, что не поступил раньше сюда....

_________________
С уважением,
Николай,
г. Самара
латаю пробелы 2-го курса
Aetate fruere, mobili cursu fugit


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB