Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 19.04.24 16:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.05 11:29 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.11.04 20:28
Сообщения: 283
Откуда: Москва
Нет, не сдамся... Папа - мама,
Дратва - жатва, кровь - любовь,
Драма - рама - панорама,
Бровь - свекровь - морковь... носки!

"Ах, мерзавец! Ах, скотина!"
В ухо, в зубы... раз и раз...
Эта гнусная картина
Обрывает мой рассказ...

Изображение
(c) Саша Черный


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.05 11:53 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 12.01.04 12:59
Сообщения: 1230
Откуда: Москва
:lol:
Стишками побалуемся?


Когда-то Ржевский, в зюзю пьяный,
Лишь закипит в печёнке кровь,
Любил играть на фортепьяне
Но только в карты и в любовь

И вот перо сменила "клава",
Теперь имеется топор,
Чтоб корректировать мистейки
И вырубать чужой error.

А сердце так же рвется в небо
Душа опять огнем горит
Летит направо – стих штампует,
Налево – музыку творит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.05 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 03.03.05 12:30
Сообщения: 1
Вы уже больше не удаляете ссылки на другие "гитарные школы"?
Я вот например по -ОЙ- учусь, вполне доволен качеством уроков, может быть учился-бы у вас, но по вашему вступительному уроку совершенно невозможно судить про качество материала...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.03.05 8:16 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 12.01.04 12:59
Сообщения: 1230
Откуда: Москва
(ссылки, конечно, удаляются)

Ну так учитесь на здоровье :lol:
Когда чему-нибудь научитесь, расскажете. :lol:

А еще есть в магазинах много самоучителей. Только вот парадокс: научившихся по ним нету.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.03.05 11:34 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 07.02.05 10:38
Сообщения: 31
Откуда: Челябинск
Oxid, НАГ точно не единственное заведение, заявляющее о себе, что оно единственное.

DeNiss, хорошо, Вы не гуру. Но наверно состоявшийся гитарист? А где учились? На чем играете? В каком стиле? В каких группах? Где можно послушать Ваши записи? Где можно послушать записи научившихся в НАГе? Каков вообще штат Академии? А можно побольше узнать о преподавателях? О сотрудниках? Об авторах методик? Имена, звания, достижения?

Egor, конечно, о музыкантах должна говорить музыка. О гитаристах – гитара. В любых музыкальных учреждениях, будь то музыкальная школа, училище, или консерватория – обязательно ученики имеют возможность слушать. Слушать не только мэтров, но и друг – друга. Отчетные концерты, конкурсы, выступления – не достаточное, но необходимое условие становления музыканта.
Но, к сожалению, на сайте нет места, где студенты могли бы поделиться плодами своего творчества. Такой вот парадокс.

Зато топик по имени «Бред» скоро станет лидером просмотров.

Да еще, что такое «мистейки» и как их можно корректировать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.03.05 12:35 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 12.01.04 12:59
Сообщения: 1230
Откуда: Москва
Ссылка oxid не содержала ссылок на какое-либо учебное заведение.
К тому же упомянутый сайт недавно был забанен Яндексом за поисковый спам.

Basily писал(а):
DeNiss, хорошо, Вы не гуру. Но наверно состоявшийся гитарист?

Я же сказал - я сайт поддерживаю :roll: Никаких деталей моей биографии не будет, они не имеют отношения к обсуждаемому вопросу.
Касательно АГ в Челябинске, вы их чаще меня видите и знаете. И вроде бы вполне довольны. Недовольны - пишите, придумаем что-нибудь.

Цитата:
Но, к сожалению, на сайте нет места, где студенты могли бы поделиться плодами своего творчества. Такой вот парадокс.

Почему же, форум открыт для всех, и не только для студентов. По просьбе могу разместить сами записи, если их выкладывать некуда.

Цитата:
Зато топик по имени «Бред» скоро станет лидером просмотров.
И о чем это говорит по-вашему? :)

Цитата:
Да еще, что такое «мистейки» и как их можно корректировать?


Mistake - англ. ошибка, обычно применяется к ошибкам в написанном/напечатанном тексте.

С уважением.

P.S. Basily, вы наверняка знакомы с японскими гитарами Ibanez? Попробуйте узнать адрес фабрики этой компании и её персонал. Это кажется глупым вопросом, но если вы знаете ответ, то поймете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.03.05 15:10 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 12.01.04 12:59
Сообщения: 1230
Откуда: Москва
Скорректировал первую страницу (обновляется постепенно).

Общий текст оставил как есть, наиболее кривые моменты убрал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.03.05 18:42 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 07.02.05 10:38
Сообщения: 31
Откуда: Челябинск
De Niss!

С Челябинским составом Академии я - знаком, вы правы! Достойные и уважаемые люди. С ними я постараюсь объясниться. Возможно, они меня не поймут. Тогда - мне будет очень жаль, потому что я очень дорожу возможностью общаться с ними.

Но я не дорожу возможностью перебраниваться с вами, тем более что вы просто сайт ведете.

Спасибо за урок английского.

P.S. De Niss, ищите-ка вы сами адрес японской компании Ibanez, и узнавайте там – все, что вашей душе угодно (если и вы меня правильно поняли).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.03.05 19:57 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 12.01.04 12:59
Сообщения: 1230
Откуда: Москва
Да я и не перебранивался с вами, я думал, всё умерло еще на прошлой странице.

А топик я держал наверху посещаемого раздела (через сайт проходит 80-100 новых посетителей в сутки) с одной целью - увидеть реацию студентов.

И еще раз для себя убедился, что студенты довольны обучением, довольны результатами. Результат есть - и в этом ценность. У компании Ibanez тоже есть результат, хотя собственной фабрики в Японии у них нет и никогда не было. Но владельцам каких-нибудь JEMов или RG нет до этого никакого дела, они получили результат, который им нравится. Важен результат того, что ты предлагаешь.

Берешь деньги - обеспечь результат. Положительные отзывы - это результат работы АГ и в том числе моей работы, и именно их я вам показывал. У меня еще есть полный ящик писем с отзывами, и пока - я опять говорю "пока" - отрицательных нет, все готовы продолжать учиться. Другие результаты вы можете, наверное, видеть в Челябинске на встречах или как там они называются. Еще вы можете увидеть в Челябинске поток людей, которые приходят учиться сейчас вообще БЕЗ рекламы. Но если есть претензии, проблемы, плохие результаты - пишите, я говорю уже об этом за этот топик в третий раз.

Только вы почему-то (или мне это показалось? :dontknow: ) считаете, что все положительные отзывы здесь - от непонимания. При этом сами же довольны результатами, пусть даже в своей плоскости, но вы якобы довольны результатами из-за дальновидности, а другие по глупости. Да, вы играете гораздо дольше и лучше, чем они; вы в жизни более состоявшийся, если хотите, человек, чем например студенты, которые только заканчивают институт, но почему они должны быть глупее вас? :think:

Всем успехов и постарайтесь больше не драться!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.03.05 10:00 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 07.02.05 10:38
Сообщения: 31
Откуда: Челябинск
:think: Значит так. Искренне.
Много правды в словах De Nissa.
Выражение «дольше и лучше, чем они» справедливо и универсально, его можно применить к любому студенту АГ, независимо от возраста, пола, опыта, образования и т.д.. Правда в том, что благодаря АГ за короткое время я стал играть на порядок лучше . При этом умней всех себя не считаю – не правда, это показалось. Пускай каждый занимается чем и как хочет. Главное - результат. Есть грех, каюсь – заносило, заумничал, стишки дурацкие - это да; бес попутал. :oops: За что я и огреб по справедливости.
Тема давно исчерпана – правда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB