Национальная
Академия Гитары

GuitarForum.ru

YouTube канал национальной академии гитары
Текущее время: 24.04.24 8:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.03.05 20:43 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 10.11.04 12:06
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Товарищ три икса...ты реально не прав...
Благодаря академии я например научился по нотам играть))
До этого только вот боем да перебором))
Да может академия и дает материал немног меддленно, но все равно эт бесценная вещь! :thumleft: :thumleft: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.03.05 12:03 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 21.04.04 9:25
Сообщения: 331
Откуда: Мурманск
Да -ОЙ!- (или -ОЙ-?:))этот ХХХ, что тут обсуждать-то.

Обзываться здесь не надо )). De Niss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.03.05 12:35 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.07.04 13:24
Сообщения: 367
Откуда: Москва
у Михалкова (отца) есть басня Медведь на балу (ее в Карнавальной ночи обычно читают); чего то я ее вспомнил.

Слушай XXX, а ты то сам чего хотел предложить толкового?
Цитата:
Не будем вдаваться в подробности грязной игры, неумения дружить с динамикой, вибрато, форшлагами, а также беднейшую и кривую импровизацию

Критиковать дело то не хитрое. Недостаки можно и у Хендрикса найти при большом желании. И кстати я заметил что раньше остальных человек вычисляет у других свои собственные недостатки. Может я ошибаюсь. Так что ты уж как то оставь ссылку на свои "в разы качественнее" записи , а мы послушаем, заценим, поучимся.

_________________
Sincerily, CG


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.03.05 2:22 
Не в сети
Студент Академии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.12.04 8:52
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Сейчас сижу слушаю - Ivan Suvoroff "Blues Album" - на втором курсе, говорите... Хочу скорей на второй курс! :P
P.S. интересно, что было бы, если бы этого ххх просто проигнорировали; в чужом глазу...(помните что дальше?!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.03.05 3:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 16.01.05 3:35
Сообщения: 6
Пишу сейчас не для мистера ХХХ-а. Лично я испытываю огромную благодарность к людям создавшим Академию Гитары, а также ко всем ее сотрудникам. Я являюсь студенткой Академии всего два месяца, и одно теперь знаю точно - Я БУДУ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ.
До академии я занималась и по самоучителям, и с преподавателями, но сейчас все это мне кажется пустой тратой времени и денег.
Я наконец нашла такое отношение к делу, к инструменту, и к людям вообще, какое долго искала. И теперь даже рада, что начинаю почти с нуля. Я счастлива!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.03.05 9:38 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 21.04.04 9:25
Сообщения: 331
Откуда: Мурманск
Аминь :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.05 20:34 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 07.02.05 10:38
Сообщения: 31
Откуда: Челябинск
Нехороший человек, ХХХ. Взял, наехал ни с того ни с сего. Справедливое негодование душит!
Я вот всего два месяца с нуля занимаюсь, а уже веду переговоры с Паркенингом, а так же с Митяевым , еще не решил с кем в дуэте играть буду.
А этот ХХХ смеет хаять. Смешно.
Господа студенты, предлагаю тест: откройте главную страницу и вдумчиво каждое предложение почитайте, и оцените например по 10 -бальной шкале. "0"-абсолютно честно, вранья нет; "10"- полная лажа. Посчитайте средний балл. Чисто для себя, о результатах ни кому!
Аминь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.05 23:30 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 12.01.04 12:59
Сообщения: 1230
Откуда: Москва
Так, Basily, на г-на под ником XXX наехали не за то, что он сказал по сути (а по сути он сказал немного), а за то, что начал, извините, гадить на НАГ, не будучи ни знакомым с материалами, ни с системой обучения, ни с результатами. Просто так, излил свои душевные переживания и в конце каждого сообщения написал на всякий пожарный - можете мне не отвечать, делайте что хотите.

А теперь вы начинаете передергивать, про два месяца вам никто не писал. Люди писали про реальные результаты, свои ощущения, свою оценку.

Первую страничку давайте разберем, извольте...

Цитата:
Национальная Академия Гитары - это единственное в России учебное заведение, которое дает возможность каждому получить лучшее гитарное образование

Назовите мне учебное заведение, куда может поступить каждый, а не по конкурсу, и которое с нуля научит лучше?
Цитата:
и научиться играть на гитаре на уровне ведущих гитаристов мира.

Тут лажа на уровне 8.
Мы даем каждому студенту очень хорошую и прочную базу, запас знаний и игровых навыков, хороший старт. Выйти на уровень лучших гитаристов мира за три года, конечно, нереально.
Мы даем только возможность (про что и написано) каждому выйти на этот уровень, продолжая двигаться дальше самостоятельно, а воспользуется ли он ею, зависит от него.
Но все-таки в большей степени лажа, потому что один лишь факт того, что человек закончил АГ, не делает его мировой звездой. В дополнение к знаниям и умениям, полученным в АГ, нужно много работать над собой, нужно время, нужны занятия, идеи, их реализация...

Цитата:
Национальная Академия Гитары - это негосударственное некоммерческое образовательное учреждение, специализирующееся на обучении игре на гитаре взрослых людей

No comments

Цитата:
Уникальные учебные программы Национальной Академии Гитары основываются на высокоэффективной системе заочного дистанционного обучения игре на гитаре.

Есть возражения?
Цитата:
Обучение игре на гитаре профессиональными преподавателями у вас на дому

Образно, но верно.
Цитата:
Владение всеми секретами искусства игры на гитаре

Не совсем точно: не "всеми", а "всеми основными, важнейшими, ключевыми".
Цитата:
Глубокие знания гитары - знания на уровне экспертов международного класса

Многие вопросы, которые затрагиваются на третьем курсе, поднимаются лишь в единицах учебных заведений в мире. Это, помимо отдельных секретов исполнительского мастерства, еще и вопросы развития творческих способностей, креативности, работы с самим собой и другими... Что будет делать студент с этими знаниями, чего он добьется в музыке - зависит от него, но мы их даем.
Цитата:
Профессиональные уроки игры на гитаре, которые эффективно будут работать на Вас в будущем

Собственно, речь о том же. Не только учить сегодня, но, самое главное, заложить механизм, который будет работать и после окончания АГ.
Цитата:
Высококачественное обучение игре на гитаре со 100-процентным успехом

Пока нет ни одного студента, который бы занимался хотя бы час в день и не справился с программой.

Цитата:
- Если Вы уже устали искать крупицы знаний по учебникам и самоучителям игры на гитаре;
- Если Вы уже испробовали учебу в разных дворцах, студиях и школах гитары;
- Если Вы уже поняли, как трудно найти хорошего преподавателя-профессионала для обучения игре на гитаре;
- Если Вы чувствуете, что вам не хватает профессиональных уроков игры на гитаре...
Приглашаем Вас в Национальную Академию Гитары.

У вас не было этих проблем, Basily?
Цитата:
Мы поможем Вам достичь самых высоких вершин мастерства.

Поможем. Возражения?
Цитата:
Национальная Академия Гитары приглашает и тех, кто еще нигде не учился, но хочет по-настоящему хорошо играть на гитаре.

Без комментариев.
Цитата:
Вы научитесь:
Владеть такими возможностями гитары, о которых другие даже не подозревают

Подавляющее большинство студентов открывают для себя гитару по новому, начиная с самых первых лекций. Думаю, мне не дадут соврать.

Вот один из последних отзывов, например (датирован 22 марта):
"Я понял,что все что я делал до этого было лишь
бренчанием... Я сознательно пошел на обучение у вас с нуля и не жалею не минуты об этом. За прошедшие 3 месяца я узнал и научился большему,чем за предыдущие два года моих самостоятельных занятий"

Цитата:
Великолепно чувствовать и понимать музыку;

Возражения?

Цитата:
Играть на гитаре по любым нотам, табулатурам и цифровкам;

Возражения?

Цитата:
Использовать любые гитарные аккорды и создавать их самостоятельно;

Возражения?

Цитата:
Разбираться во всех стилях, жанрах и направлениях гитарного искусства.

Возражения?

Цитата:
Владеть гитарой в совершенстве;

Лажа на уровне 5. В совершенстве ничем владеть нельзя, а на очень высоком уровне вполне можно.

Цитата:
Играть любую музыку: от классики до рока;

Возражения?

Цитата:
Профессионально владеть аккомпанементом;

Возражения?

Цитата:
Исполнять любые песни;

Возражения?

Цитата:
Создать собственную группу;

Возражения?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.05 23:59 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 12.01.04 12:59
Сообщения: 1230
Откуда: Москва
А мое отношение к автору топика простое.

Это из серии Супермена, Бэтмена, который весь мир спасать пришел. Против нечисти бороться. Учудили тут лажу какую-то, а глупые студенты учатся, не знают они, где, блин, правда на Земле.

И вот почему-то ему не приходит в голову, что тот же чел под ником De Niss тратит тут время свое не ради денег, а чтобы создать что-то. Или хотя бы помочь создавать.

А когда Бэтмену предлагают показать, а что же он создал - тишина.

Сайт - лажа, записи - лажа, система, с которой не знаком - лажа... А что сам взамен предложишь? Тишина... Нет ответа...

Я (и все остальные) готовы разговаривать со студентами, выслушивать критику и что-то делать, потому что критика эта, если и есть, констуктивна. Она помогает создавать - это раз. И она идет от людей которые разбираются в предмете, внутри системы, знакомы с ней и оценивают её адекватно - это два.

А критиканам со стороны я могу предложить только одно: покажите, что вы создали, а мы будем это что-то оценивать. Ругать? А может, хвалить?

Пока же нам больше интересны вопросы типа: как разгрузить конец первого курса? Не стоит ли уплотнить доигровой блок? Сдвинуть ли спецкурс теории на второй семестр первого курса? И так далее. Это конструктивные вопросы, которые помогут улучшить систему. Всё остальное, если честно, меня почти не интересует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.03.05 8:47 
Не в сети
Студент Академии

Зарегистрирован: 21.04.04 9:25
Сообщения: 331
Откуда: Мурманск
Не парься ДеНисс!
Я думаю, Вася и ТриИкс - одно лицо.
Решил весу себе добавить. Пусть этот топик останется для таких человечков. Сортир в доме тоже нужен.

Меня уже нельзя назвать молодым, да и глупцу на моей должности делать нечего. Я подтверждаю: система работает. И я верю, что с помощью НАУ подниму свой уровень гитаризма. Не все нравится, но это скорее мои проблемы. Помнится, и в бытность студентом мне много чего не нравилось в учебном заведении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB